VIVA ESPAÑA. Концерт музыки и танца фламенко

VIVA ESPAÑA. Концерт музыки и танца фламенко
4 февраля приглашаем вас окунуться в прекрасный мир ритмов и мелодий Испании в концерте "Viva Espana".

"Viva Espana" – воспалительное и чувственное фламенко от Piano Flamenco Band в Caribbean Club Concert Hall. Гостей ждет мощный ритм, магия мелодий фламенко, эмоциональный танец и невероятный вокал.

Piano Flamenco Band – украинский ансамбль, исполняющий оригинальную версию фламенко на основе традиционной испанской музыки и джазовых вариаций.
Основательница коллектива Виктория Гаврик добавила к традиционному составу инструментов фортепиано. Характерное "испанское" звучание гитары и кахона приобрело новое мелодичности благодаря клавишной партии. Фортепиано, гитара, перкуссия, скрипка, флейта, вокал и танец – все это делает Piano Flamenco Band уникальным коллективом.

Команда Piano Flamenco Band состоит из виртуозных артистов, влюбленных в испанскую культуру:

Виктория Гаврик – фортепиано, композитор, художественный руководитель ансамбля;
Оксана Железняк – вокал;
Алексей Гмыря – перкуссия;
Павел Попроцкий – флейта;
Вячеслав Филонов – скрипка.

Важная составляющая события – танец, который в практике фламенко тоже является частью музыки. В проекте принимают участие прекрасные танцовщицы Ольга Островерх и Татьяна Осипчук.

В репертуаре концерта "Viva Espana" композиции лучших испанских композиторов в авторской аранжировке. Гости события вживую познакомятся с творчеством Пако де Лусия (Paco de Lucia), Монтс Кортес (Montse Cortes), Пабло Малдонадо (Pablo Maldonado), Марии Толедо (Maria Toledo), Алекса Конде (Aleх Conde).

Все эти композиторы являются признанными в мире, неоднократно получали музыкальные премии за свои произведения в стиле фламенко, среди которых Грэмми (Grammy), Latin Music Awards и другие.

А также вы услышите авторскую музыку, созданную автором и руководителем проекта – талантливой пианисткой и композитором Викторией Гаврик и гитаристом-виртуозом Евгением Седько.

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 100–290 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/viva-espana-2/

18-летняя дочь Майкла Джексона: "Меня изнасиловали в 14 лет"
Попередній матеріал

18-летняя дочь Майкла Джексона: "Меня изнасиловали в 14 лет"

спортсмены в номинации Viva Самые красивые 2016
Наступний матеріал

Гордость Украины: спортсмены в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

Новини партнерів