Сказочная резиденция Деда Мороза – теперь и в Украине

Дед Мороз на ВДНГ
В мире его называют по-разному. Где-то зовут Сантой, в другой стране Йоулупукки, а нам он известен как Дед Мороз. Попасть в сказочный мир этого Рождественского деда мечтают и большие и маленькие – еще бы, ведь говорят, там случаются настоящие чудеса.

Но если раньше для того, чтобы шепнуть свое желание главному герою рождественских и новогодних праздников, нужно было лететь как минимум в Лапландию, то сейчас это можно сделать и в Киеве. Достаточно просто приехать в парк зимних развлечений «Зима на ВДНГ».

Самое невероятное и таинственное здание в мире – Настоящая резиденция Деда Мороза – теперь и в Украине, она разместилась сразу за катком, в павильоне №1. Лучшие украинские декораторы и постановщики несколько месяцев работали над тем, чтобы создать волшебный мир, где живут Дед Мороз и его верные помощники - эльфы.

В Резиденции посетителей проведут по всем самым тайным местам, тут же открывается главное таинство – подготовка к Новому году и Рождеству. В комнате почты эльфы изучают письма со всего мира, в кабинете Деда Мороза – рассматривают личные дела детей, чтобы узнать, как те вели себя на протяжении года, в мастерской – сортируют подарки. И хотя эльфы народ шаловливый и непоседливый, они всегда очень рады гостям, готовы поведать им несколько захватывающий историй и, конечно же, поиграть. Но самое главное только в Резиденции можно познакомиться с настоящим Дедом Морозом. А если загадать и прошептать ему на ухо желание – в новом году оно обязательно сбудется!

Прием в резиденции ведется ежедневно и без выходных до 15 января.
Гостей Дед Мороз принимает каждый час. Детали на vdng.ua.

Алсу без макияжа
Попередній матеріал

Естественная красота: поклонники Алсу поражены тем, как она выглядит без макияжа

Регина Тодоренко фото 2016
Наступний матеріал

Регина Тодоренко обескуражила новым сногсшибательным образом

Новини партнерів