Легенда современного балета из США: Complexions Contemporary Ballet в Киеве

Complexions Contemporary Ballet
Легенда современного балета из США – Complexions Contemporary Ballet – 29 ноября представят грандиозное танцевальное шоу во Дворце "Украина".

#@#

В шоу примут участие звезды современного танца Дуайт Роден и Дезмонд Ричардсон. Мировая публика в восторге от их необычного видения хореографии. Как известно, карьера Дезмонда Ричардсона в составе Complexions Contemporary Ballet завершилась в 2012 году. Но перед украинской публикой он вновь предстанет в своем гармоничном амплуа танцора.

Выдающийся хореограф-постановщик Дуайт Роден является основателем и арт-директором американской балетной труппы. Уровень профессиональной востребованности Родена зашкаливает. Его творческий гений воплотился в культовых сценических постановках для U2, LennyKravitz, Патрика Суэйзи, Prince, The Great Gatsby Ballet и других.

В спектакле – три акта:

1-й удивит современной хореографией под классику Шопена и Баха,

2-й акт представит умопомрачительные танцевальные поединки с участием Ричардсона, отразившие уникальный стиль постановок Родена,

3-я часть представит танцевальные шедевры под музыку культовой группы Metallica.

Постановка Complexions Contemporary Ballet поразит виртуозностью танцоров, новизной идей и ярчайшей экспрессией движений. Стиль балета отличается техничностью, сопряженной с энергией и страстью.

Ирина Билык в новом клипе
Попередній матеріал

Ирина Билык удивила новым имиджем и лицом без единой морщинки

Вера Брежнева произвела фурор стильным нарядом на премии российского глянца
Наступний матеріал

Вера Брежнева произвела фурор стильным нарядом на премии российского глянца

Новини партнерів