Хэллоуин в KidsWill: событие, которое нельзя пропустить!

Хэллоуин
Хэллоуин – день сказочных перевоплощений, ужастиков и волшебства. Все дети просто в восторге от него! Если вы хотите устроить своему ребенку настоящий праздник, добро пожаловать на монстро-вечеринку в городе профессий Kids Will!

Хэллоуин – долгожданное событие для всех, кто жаждет зрелищ, сказочной атмосферы и подарков! И детский город профессий Kids Will уже подготовил для маленьких зрителей грандиозную шоу-программу!

Настоящим сюрпризом для детей станет премьера долгожданного мультфильма "Welcome to Monster High" ("Добро пожаловать в Школу Монстров"). Помимо этого, малышам покажут мюзикл с участием любимых героев школы монстров, который эксклюзивно будет представлен только в Kids Will!

Дети смогут окунуться в атмосферу школы и почувствовать себя в другой реальности – весь городок будет декорирован в стиле мультфильма, а аниматоры одеты в костюмы его персонажей!

Традиционно гостей мероприятия ждет целый мешок развлечений: разнообразные мастер-классы, интересные викторины, фотосессия с любимыми героями, призы и вкусные подарки. Для маленьких эстетов будет работать выставка-экспозиция музея монстров с безумно красивыми куклами Monster High.

Но настоящей изюминкой события станет конкурс на лучший тематический костюм. На кону подарки, увидев которые, дети хором скажут: "Вааау!» – эксклюзивные куклы из новой коллекции Monster High и гоночный трек от Hot Wheels!

А завершит мероприятие танцевальный флешмоб и драйвовая дискотека в неоновом свете и под отборную музыку.

Круто? Тогда скорее готовьте костюмы и приходите в Kids Will за подарками, впечатлениями и хорошим настроением! Будет страшно весело и интересно!

Время проведения: 29–30 октября
Адрес: ул. Заболотного, 37, ТРЦ ArtMall, 2-й этаж, Детский город профессий Kids Will

Подробности и цены на сайте: kidswill.com.ua 
и по телефону: 066 383 83 53

Ангелина Завальская показала подросшую дочь
Попередній матеріал

Ангелина Завальская показала подросшую дочь

Девушки в Дубаи: Вера Брежнева отдыхает вместе с дочерьми
Наступний матеріал

Девушки в Дубае: Вера Брежнева отдыхает вместе с дочками

Новини партнерів