Злата Огневич готовится рассказать свою самую личную историю

Злата Огневич фото 2016
8 декабря на главной сцене страны украинцы увидят очень личную и магическую историю, которая будет представлена Златой Огневич и Freedom-ballet.

#@#

В начале декабря киевскую публику ожидает невероятная шоу-программа "Моя історія" от очаровательной Златы Огневич. Для артистки это знаковое событие, ведь это ее первый сольный концерт во Дворце "Украина".

Подготовка к концерту началась еще весной и в общей сложности длится полгода. Специально для шоу будут использованы декорации из Италии, также поклонников Златы ожидает театр теней и даже магические существа, которые будут помогать певице воплощать предновогоднюю сказку в реальность. Помимо оркестра на сцене будут и невероятные трюки от самой Златы, которая давно занимается балетом.

Название концертной программы "Моя історія" придумано неспроста в этом шоу, режиссером которого выступит хореограф Лена Коляденко, будет показано не только историю певицы и человека, но и путь страны, в которой живет Злата Огневич.

В шоу "Моя історія" будут показаны знаковые моменты развития украинской культуры в современной обработке. Все сюжетные линии на сцене будут воплощены самой Златой и "Freedom-ballet" под руководством Лены Коляденко.

Также в концерте примут участие народная артистка Украины Нина Матвиенко и группа "Скрябин" при участии Евгения Толочного.

Злата Огневич

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Миранда Керр соблазнят стройными ногами в облегающих кожаных брюках
Попередній матеріал

Миранда Керр соблазняет стройными ногами в облегающих кожаных брюках

Даша Астафьева фото 2016
Наступний матеріал

На кастинг "Х-фактора-7" пришел брат Даши Астафьевой

Новини партнерів