"Черная жемчужина" Габриэлла Массанга раскроет семейные секреты звезд

Габриэлла Массанга
Габриэлла Массанга приглашает провести с ней и известными семьями каждое субботнее и воскресное утро, позитивно начав выходные.

#@#

Габриэлла Массанга - известная телеведущая, актриса, которую называют «черной жемчужиной» Украины. На днях она анонсировала свой второй  авторский проект «Семейные встречи с Габриэллой Массангой»,  премьера которого состоится на «5 канале» 8 мая в 9:10 с повтором  в субботу, 14 мая, в 12:10.

В рамках проекта ведущая будет встречаться с семьями звезд шоу-бизнеса, известных политиков, спортсменов, бизнесменов. Формат проекта обещает быть нескучным, так как в каждой программе будет своя изюминка.
Гостями первых выпусков станут семьи известной украинской певицы, заслуженной артистки Украины  Марины Одольской, эпатажного шоумена, комика, ведущего, резидента Comedy Club UA Дяди Жоры и украинского музыканта, солиста проекта Pianoбой Дмитрия Шурова.

Габриэлла Массанга, автор и ведущая проекта: «Главная цель «Семейных встреч» - раскрыть зрителю идею о том, что Украина - большая дружная семья, и в это нелегкое время нужно помогать друг другу и всем вместе идти к победе, ведь только крепкая семья может быть основой крепкого государства».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Советы стилиста в рамках Viva Fashion Point
Попередній матеріал

Какую сумку подобрать к синему платью? Советы стилиста в рамках Viva Fashion Point

Сын Таисии Повалий презентовал свой новый клип
Наступний матеріал

Сын Таисии Повалий презентовал свой новый клип

Новини партнерів