Pianoбой выступит на уникальном событии U-Report

Pianoбой выступит на уникальном событии U-Report
ЮНИСЕФ Украина приглашает молодежь провести время в атмосфере искусства и дружественного общения на открытии нового проекта – «U-Report». Участники мероприятия посетят мастер-классы, на которых известные украинцы поделятся своим опытом.

Ближайшие выходные обещают быть супернасыщенными! 23 апреля состоится уникальное событие! Под эгидой «ЮНИСЕФ Украина», в атмосфере дружественного общения и современного искусства пройдёт открытие нового проекта – «U-Report». У молодёжи столицы и других городов Украины появится возможность провести этот день ярко и насыщенно. Здесь их ожидает множество интересных семинаров, на которых спикеры поделятся своим ценным опытом достижения целей, а также можно будет познакомиться с новейшими молодёжными инициативами от ЮНИСЕФ.

Выставка оптических иллюзий, впечатляющие развлекательные активности и познавательные семинары – это только малая часть мероприятия.

Лекторами воркшопов станут молодые и успешные украинцы, которые уверенно идут к своим целям: Мириам Драгина – журналист, поэтеса и основатель « Kyiv Market», Яна Алтухова – представитель студии «RedGlass», Гео Лерос – художник и автор серии оригинальных муралов в Киеве, Ярослав Лодыгин – сценаист, известный радиоведущий, один из основателей популярного среди молодёжи интернет-радио «Артистократы», Юрий Марченко – главный редактор «Platfor.ma». Темами для обсуждений во время лекций станут: «Неформальное образование», «Гендерный вопрос: Женский взгляд на мужскую профессию», «Молодёжь и социальная активность», «Выбор профессии у современной молодёжи», «Семья нового поколения», «Урбанистика: город для людей», а также многие другие.

А на десерт планируется выступление звёздных гостей, в частности ультрамодного  Piano боя. На протяжении всего дня можно будет отведать блюда экологически чистого кейтеринга. А также все посетители мероприятия не уйдут с пустыми руками – каждый получит подарок. И главное: вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ.

Адрес: Парковая дорога 16а, 3й этаж (большая локация внутри здания + летняя терраса). Время проведения: с 10:00 до 17:30. Начало регистрации: 9:00.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джордж Клуни о жизни с Амаль: "Я никогда раньше не был так счастлив в отношениях"
Попередній матеріал

Джордж Клуни о жизни с Амаль: "Я никогда раньше не был так счастлив в отношениях"

Умер легендарный певец Принц
Наступний матеріал

Умер легендарный певец Принц

Новини партнерів