Впервые в истории Ukrainian Fashion Week модный показ пройдет на арене цирка

Жан Грицфельдт фото
В рамках Ukrainian Fashion Week, который стартует в Киеве с 17 марта, состоится уникальное в своем роде событие – дизайнер Жан Грицфельдт представит новую коллекцию «Circus of Life» на арене Национального цирка Украины.

#@#

Для тех, кто интересуется модой, цирком и просто необычными мероприятиями, у нас есть отличная новость: в воскресенье, 20 марта, в 16:00 в рамках Ukrainian Fashion Week пройдет модный показ дизайнера Жана Грицфельдта на арене цирка. Примечательно, что показ будет совмещен с цирковым представлением, что для Украинской недели моды вовсе нетипично. Впрочем, Jean Gritsfeldt удивлять умеет и с каждым fashion-сезоном делает это все более витиевато.

Напомним, это уже не первый показ Jean Gritsfeldt в необычных локациях. В прошлый раз на сезонах моды коллекция была представлена в Музыкальном театре на Подоле совместно с невероятным перфомансом «Киев модерн-балета» Раду Поклитару, и сам показ открыла экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина в роли модели. А еще ранее дизайнер собрал публику на станции техобслуживания, устроил «вампирский» показ прямо посреди продуктового супермаркета и т.д.

«Цирк – это место, где сбываются мечты и творятся чудеса, – объясняет выбор локации Жан Грицфельдт. – Арена цирка – сосредоточение оптимизма, олицетворение добра. Под куполом грезы воплощаются в реальность, а грань между иллюзией и действительностью растворяется. Я всегда мечтал провести показ именно здесь».

Все подробности fashion-показа размещены на сайте Национального цирка Украины.

дизайнер Жан Грицфельдт представит новую коллекцию «Circus of Life» на арене Национального цирка Украины

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие и худшие платья церемонии "Оскар-2016"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Владимир Зеленский в журнале Вива
Попередній матеріал

Владимир Зеленский рассказал о жизни с супругой и повзрослевшем сыне

Беременная жена Алека Болдуина показала округлившийся животик
Наступний матеріал

Беременная жена Алека Болдуина показала округлившийся животик

Новини партнерів