Победитель "Голоса страны" даст концерт в Киеве

StereoСонце
Группа "StereoСонце" появилась в украинской музыке всего год назад, однако ее лидер и вокалист Игорь Грохоцкий уже достаточно известен - он победитель одного из крупнейших телевизионных вокальных шоу страны.

#@#

Во время всеукраинского тура Океан Ельзи "20 лет вместе" Грохоцкий дважды выступил на одной сцене со своим музыкальным наставником, Святославом Вакарчуком, на многотысячном стадионе в Харькове и на Олимпийском стадионе в Киеве.

Голос и харизма - это то, чем Игорь Грохоцкий уже завоевал расположение многих слушателей. Неиссякаемое вдохновение и драйв остальных музыкантов группы служат для него надежной поддержкой и опорой на сцене. Ребята играют сплоченно и гармонично, а к тому же, имеют уже более чем два десятка собственных песен.

На концерте 24 января в Докер ABC "StereoСонце" сыграют свои авторские песни, среди которых проникновенные и лирические, а также динамические и драйвовые. Музыканты действительно любят песни, которые исполняют, и делают все возможное, чтобы слушатели почувствовали эту любовь и прониклись ею.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Виталий Козловский и Кончита Вурст: как две капли воды
Попередній матеріал

Виталий Козловский и Кончита Вурст: как две капли воды

Олег Скрипка фото
Наступний матеріал

Рождество в "Зимней стране": Олег Скрипка & Ле Гранд Оркестр, мастер-классы, народные гуляния и зоны развлечений

Новини партнерів