Любимчик Дианы Арбениной Рожден Ануси даст клубный концерт в Киеве

Рожден Ануси
11 декабря на сцене концертного клуба Bel etage выступит Рожден Ануси (Rozhden), один из самых искренних исполнителей среди молодых музыкантов новой волны, экс-участник шоу «Голос країни» и любимчик Дианы Арбениной.

#@#

«Правда» — такое  название носит дебютный альбом Рождена, уже успевший завоевать своих почитателей. Вся правда, как она есть — о себе, о чувствах, о радости, о боли, о любви — в каждой песне. Гостей концерта ждет максимальное обнажение души и сердца артиста.

Не раскрывая всех секретов предстоящего концерта, можно сказать, что на сцене Bel etage Rozhden воссоздаст некий образ своего идеального дома и проведет каждого пришедшего по самым потаенным его уголкам.

Кроме уже известных композиций из альбома «Правда», можно будет услышать и новые песни, с совершенно иным звучанием. Rozhden предпочитает не искать шаблонного определения стиля, в котором он пишет свою музыку. Его попросту может и не быть, потому как, зачастую, автор умело играет с разными направлениями музыки. Здесь и рок, и фанк, и хип-хоп, и ритм-н-блюз весьма гармонично сосуществуют вместе.

Любимчик Дианы Арбениной Рожден Ануси даст клубный концерт в Киеве

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ирина Шейк поздравила поклонников с Днем благодарения обнаженным фото
Попередній матеріал

Ирина Шейк поздравила поклонников с Днем благодарения обнаженным фото

Тина Кароль в новой фотосессии
Наступний матеріал

Тина Кароль удивила нарядом от Dior и ультрамодной прической

Новини партнерів