Украинский латиноамериканский коллектив Sonido De Oro выступит в Caribbean Club

Sonido De Oro
25-го октября приглашаем Вас на феерическую презентацию нового коллектива Sonido De Oro в Caribbean Club — лучшем сальса-клубе Киева.

#@#

В жилах музыкантов Sonido De Oro течёт кровь трёх разных народов, но их сердца бьются в одном ритме, это добавляет неповторимый колорит коллективу. Вы сможете увидеть и насладиться волшебным сочетанием представителей разных культур.

Доминиканский вокалист Тони Ремол покоряет публику своим уникальным голосом. А так же его чувственное и неподражаемое исполнение бачаты моментально переносит в прекрасный райский уголок мира! Тони, как никто другой, может передать настроение и погрузить в атмосферу музыки родившейся в его стране.

Украинская вокалистка Алёна Салова завораживает своим мягким бархатным тембром голоса. А кроме того у Алёны изысканная манера исполнения джазовой и латиноамериканской музыки.

И конечно такой коллектив невозможен без зажигательных и неудержимых ритмов. Кубинское пульсирующее сердце Sonido De Oro — Ригоберт Мустелье. Яркий и жизнерадостный уроженец Гаваны — Ригоберт — известен в Киеве, как виртуозный музыкант, играющий на тимбалес и кори в нескольких музыкальных проектах.

Риго также обладатель красивого голоса, который прекрасно дополнит вокальные партии Алёны и Тони.

В коллективе собраны одни из самых лучших музыкантов джазовой и сальсовой сцены в Украине, которые принимают участие в топовых проектах страны:

Алёна Салова — вокал
Тони Ремол — вокал
Ригоберт Мустельер — тибалес, коро
Евгений Хазов — труба
Александр Телепнев — труба
Александр Чаркин — тромбон
Кирилл Погудин — тромбон
Станислав Чумаков — фортепиано
Константин Ионенко — басс
Роман Яковчук — конги
Дмитрий Кушниров — гитара

Этот состав не просто играет, а зачаровывает своей игрой. Никто не останется равнодушным, когда будут звучать лучшие музыкальные композиции таких исполнителей, как Juan Luis Guerra, Andy Montañez, Romeo Santos, Grupo Extra, Edwin Bonilla, Jose Lugo, Jose Alberto El Canario, Frankie Ruiz, Joe Arroyo, Marc Anthony и многие другие.

Это будет чудесный незабываемый праздник латиноамериканской культуры!

До встречи в Caribbean Club 25-го октября.

Билеты: 50–150 грн

ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

19-летняя дочь Мадонны набила татуировку в честь родителей
Попередній матеріал

19-летняя дочь Мадонны набила татуировку в честь родителей

Freedom-jazz представят новую программу A Little Party джаз-кабаре
Наступний матеріал

Freedom-jazz представят новую программу A Little Party джаз-кабаре

Новини партнерів