Константин Томильченко покажет в Киеве рождественскую 3D-сказку "Вартові Мрій"

Константин Томильченко покажет в Киеве рождественскую 3D-сказку Вартові Мрій
19 декабря телеканал СТБ и создатели музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен» представят масштабное внеэфирное 3D-шоу – «Вартові Мрій». Уникальная рождественская сказка для всей семьи от режиссера-постановщика Константина Томильченко соберет на киевской сцене танцоров, цирковых артистов, акробатов и гимнастов, а 3D-технологии позволят создать современное высокотехнологичное шоу.

#@#

В основе оригинального сценария лежит сказочная история, а главная задача героев – спасти рождественское чудо. Бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает волшебного Кота – Хранителя Мечты. Вместе они везут звезду, которую хочет похитить злой Дракон. Их ожидает множество испытаний, чтобы сохранить звезду от злодея.

Разработкой проекта «Вартові Мрій» занимаются Константин Томильченко, хореограф, судья шоу «Танцуют все!» и ведущий «Україна має талант» на канале СТБ и Тала Онищук, директор творческого объединения СТБ. Саундтрек к новому внеэфирному проекту СТБ создает Дмитрий Шуров, музыкант и солист Pianoboy. Воплощать сказочные образы будут полюбившиеся многим участники шоу «Танцюють всі!», а также известные во всем мире акробаты и цирковые артисты. Эскизы уникальных костюмов для проекта «Вартові Мрій» разрабатывает руководитель отдела стиля СТБ Дмитрий Курята. За грим артистов проекта отвечает Виктория Бессараб – главный художник-гример канала.

Как отмечает Константин Томильченко, это будет первый в Украине настолько технологичный рождественский спектакль для всей семьи. «Идея создать зимнюю сказку-постановку возникла около года назад, когда я убедился, что ничего подобного в Украине еще не было. Наше шоу будет интересно как детям, так и их родителям, – делится известный хореограф. – Телеканалу СТБ доступна огромная база артистов – участников наших талант-шоу, это позволит нам воплотить все наши идеи и передать зрителям настоящий дух Рождества и ощущения сказки».

Помогать создавать атмосферу сказки будут современные технологии: «Шоу будет добрым, красивым, интересным и еще высокотехнологичным. Во время спектакля  будут использоваться 3D-технологии, видео-мэппинг – все это создаст современное, максимально впечатляющее зрелище, и перенесет зрителей в волшебный мир», – делится подробностями проекта Тала Онищук.

Рождественское 3D-шоу «Вартові мрій» будет идти всю зиму в Киеве на ВДНХ (7 павильон, пр-т. Академика Глушкова, 1). Билеты уже в продаже, заказ по телефону (044) 279-87-33 и на сайте: .

Режиссер-постановщик – Константин Томильченко
Идея и разработка проекта – Тала Онищук, Константин Томильченко
Саундтрек – Дмитрий Шуров

Константин Томильченко покажет в Киеве рождественскую 3D-сказку Вартові Мрій

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Осадчая показала, как выглядела в 20 лет
Попередній матеріал

Семейный архив: Катя Осадчая показала, как выглядела в 20 лет

Анатолий Анатолич на Ukrainian Fashion Week
Наступний матеріал

Настоящий джентльмен: Анатолий Анатолич примерил дизайнерский костюм

Новини партнерів