Если вы не едете в Одессу, то Одесса едет к вам: Одесса pre-party weekend на Арт-Пикнике

Одесса pre-party weekend на Арт-Пикнике
В ближайший уикенд на Арт-Пикнике – дни Одессы. За неделю до открытия проекта в Южной Пальмире, организаторы предлагают проникнуться одесским юмором киевлянам и гостям столицы.

#@#

А именно: посетить в субботу юмористическое шоу под названием «Stand up picnic», в рамках которого юмористы  выступят с авторскими монологами, короткими шутками и импровизациями с залом. В этот день пройдет литературно-музыкальный перформанс «НЛО: новые лица Одессы», где вас ждет театрализованное чтение произведений новых одесских авторов, а в воскресенье - рассказы одесских классиков: Бабеля, Катаева, Ильфа и Петрова, Жаботинского, Паустовского и, конечно, Жванецкого. Каждый прочитанный рассказ будет дополнен подходящей по духу одесской песней от актеров, музыкантов одесской группы Jam Band. Вы сможете понять, как жил и живет настоящий одесский дворик на Малой Арнаутской, 56.

Но на этом творчество на Арт-Пикнике не заканчивается. 26 июля для вас пройдет музыкально-пластический спектакль «Сад Песен», а также творческий вечер Андрея Длигача «Зарисовки об Одессе и других любимых городах». А вечером под открытым небом пройдет кинопоказ фильма лауреата ОМКФ 2014, "Свидания вслепую", режиссера Левана Когуашвили. Это ироничный грузинский ромком о любовном треугольнике, в центре которого - застенчивый школьный учитель Сандро, его возлюбленная Манана и ее недавно вышедший из тюрьмы супруг.

И как же без одесской кухни? Немногие знают, какие блюда следует считать исконно одесскими и что вообще представляют собой местные гастрономические традиции. На Арт-Пикнике вы сможете отведать блюда классический одесской кухни, а также вас ждут авторские фьюжн-вариации на тему одесской классики от событийной площадки "Перрон №7". Кроме того, ежедневно для вас работает открытая библиотека книг современных одесских авторов и выставка картин Евы Ятт.

Такой насыщенной программой, и Дерибасовская позавидует! Полная программа событий на artpicnic.org. Приходите семьями и берите друзей в столичный парк Пушкина 25-26 июля на Одесса pre-party weekend на Арт-Пикнике.

Вход свободный. Адрес - пр-т Победы, 40, парк Пушкина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Седокова перекрасилась в блондинку
Попередній матеріал

Анна Седокова перекрасилась в блондинку

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Наступний матеріал

Папа в 55: у Игоря Николаева вот-вот родится ребенок

Новини партнерів