В кино с "КОСМО"!

В кино с КОСМО
Что делает женщину счастливее? Конечно же, приятные покупки и позитивные эмоции. А когда все это следует одно за другим - отличное настроение гарантировано!

Сеть магазинов «КОСМО» организовала своим покупательницам настоящий праздник для души. Для этого была проведена акция  с розыгрышем билетов на эксклюзивный допремьерный показ фильма  «Шпионка» в кинотеатре «Синема Сити» (ТРЦ Ocean Plaza). Сеанс проходил исключительно для покупательниц «КОСМО», которые остались в восторге от возможности приятно провести время и получить эмоциональное удовольствие  от просмотра хорошего фильма. Счастливые обладательницы билетов были довольны вдвойне, ведь на сеанс они пришли не одни – билеты были на двоих. Кто-то пригласил с собой подругу, кто-то пришел с мужем или ребенком.

В кино с КОСМО

В кино с КОСМО

Данная акция проходила в «КОСМО» впервые. Но, по словам организаторов, подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем. Так что ожидайте новых кино-премьер и делайте покупки в «КОСМО» с комфортом и удовольствием! Ведь помимо большого ассортимента товаров, приятной обстановки в магазинах, приветливого персонала, в «КОСМО» можно получить в подарок хорошее настроение и большую порцию позитива.  Ведь именно об этом мечтает каждая женщина. И «КОСМО» делает эти мечты реальностью!

В кино с КОСМО

Джамала, Фагот, Алан Бадоев на концерте Alloise
Попередній матеріал

Джамала, Фагот, Алан Бадоев на концерте Alloise

Пляжный сезон
Наступний матеріал

Пляжный сезон: Брежнева, Полякова, Loboda и другие звезды в купальниках

Новини партнерів