Возвращение легенды: Green Grey сыграют в Киеве грандиозный концерт

Green Grey сыграют в Киеве грандиозный концерт
28 марта 2015 года в Киеве в столичном клубе Sentrum пройдет концерт легендарной группы Green Grey.

#@#

Green Grey за 23 года существования побили все рекорды украинского шоу-бизнеса: дважды выступали на MTV Europe Music Awards (Лондон-1996 и Берлин-2009), заставили киевский Дворец спорта кричать так, что выиграли музыкальный баттл у некогда популярного поп-трио, установив при этом рекорд заполняемости киевского Дворца спорта (17 000 человек), награды за лучшие хиты, видео и многое другое.

И вот легенды снова собираются удивить нас совершенно новой музыкой и звучанием. «NEW SHOW Dub – Rock» призван соединить современные электронные звуки с истинным роком. Музыканты принялись экспериментировать с направлениями и в новой концертной программе сочетают  такие музыкальные стили и направления как: Rock, Dub-Step, Drum 'n' Bass , Electro, Techno, Brostep, Moombahton.

СМОТРИТЕ: Легендарные Green Grey сняли новый клип со звездами "Танцюють всі!": эксклюзивный бэкстейдж на Viva.ua

«Это свежая кровь, переливание которой крайне необходимо совершенно обленившейся и паразитирующей украинской шоу-индустрии, никто ни хрена не делает, не работает ни над звучанием, ни над имиджем, не говоря уже о bodylanguage некоторых моих коллег», — заявил вокалист группы Green Grey Дмитрий (Мурик) Муравицкий.

Green Grey обещают масштабное пиротехническое шоу и много качественной музыки. Группа порадует своих поклонников как новыми, так и уже давно любимыми хитами.

Напомним, что в 2014 году Green Grey выпустили новый полноценный студийный альбом под названием «Глаз  леопарда», который стал первым за последние 10 лет.

Green Grey сыграют в Киеве грандиозный концерт

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Коллекция DOMANOFF осень-зима 2015/16
Попередній матеріал

Новая коллекция DOMANOFF на подиуме Ukrainian Fashion Week

Бритни Спирс: «Мои дети – самое важное, что есть у меня в жизни»
Наступний матеріал

Бритни Спирс: "Мои дети – самое важное, что есть у меня в жизни"

Новини партнерів