"Весна - это ты": отмечаем 8 марта в ТРЦ "Караван"

отмечаем 8 марта в ТРЦ Караван
8 марта 2015 года ТРЦ «Караван» (г. Киев, ул. Луговая, 12) приглашает киевлян и гостей столицы на праздничную программу «Весна – это ты», посвященную Международному женскому дню 8 марта.

#@#

В этот день в ТРЦ «Караван» прекрасных дам и их спутников ждет увлекательная программа. С 14:00 до 19:00 посетители «Каравана» смогут совместить шопинг выходного дня с интересными развлечениями. Среди них – выступления мимов и мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. Стать участником мастер-класса смогут не только дети, но и взрослые.

Всем гостьям события гарантировано угощение – фрукты в шоколаде, а о том, чтобы праздник был незабываемым для каждой из них, позаботятся остроумные и галантные ведущие.

Мужчины в ТРЦ «Караван» позаботятся о том, чтобы ни одна женщина в этот день не ушла из  ТРЦ без цветов. Прекрасным посетительницам будут вручать живые цветы и искусно выполненные букеты ручной работы из бумаги.

Кроме того, 8 марта в «Караване» можно будет испытать собственную удачу. В 18:00 на главной сцене ТРЦ состоится розыгрыш суперпризов для покупателей. Стать участником просто: с 5 по 8 марта нужно совершить покупку на сумму от 100 гривен в магазинах, ресторанах и развлекательных зонах центра, обозначенных плакатом «Участник акции» (кроме гипермаркета «Караван»).

В розыгрыше принимают участие только чеки, зарегистрированные на специальном стенде возле магазина Pandora. Часы, парфюмы, косметика и сертификаты на покупки в ТРЦ «Караван» уже ждут своих счастливых обладателей.

Это то, что нужно для здоровья!: Камерон Диас рассказала, что думает о сексе
Попередній матеріал

Камерон Диас о сексе: "Это то, что нужно для здоровья!"

Женат, но одинок: Джордж Клуни вновь появился на мероприятии без Амаль Аламуддин
Наступний матеріал

Женат, но одинок: Джордж Клуни вновь появился на мероприятии без Амаль Аламуддин

Новини партнерів