Космос наш: группа Atomic Simao сыграет концерт в Киевском планетарии

Atomic Simao
Группа Atomic Simao – главное открытие Open Stage Koktebel Jazz Fest-2014 – 28 февраля выступит в Киевском планетарии Atmasfera 360. Музыка Atomic Simao, в сопровождении VJ под сферическим куполом, призвана отправить гостей концерта в путешествие по волшебному миру фантазии и чувств.

#@#

Музыка Atomic Simao придется по душе ценителям эйсид-джаза, спейс-рока и психоделики, именно поэтому Киевский планетарий Atmasfera 360 – просто идеальная площадка для такого концерта.

Вести концерт будет Евгения Стрижевская, ведущая фестиваля «Джаз Коктебель» с 2008 года, арт-директор клуба «44». «Для меня – музыка Atomic Simao, не только «Андреграунд года».  Это главное Удивление Года, – комментирует Евгения. –  Atomic Simao – это действительно новое слово в украинской музыке. Это другая музыка, которой очень не хватало нашему обществу. Это честно, открыто интеллектуально и крайне эмоционально. Это новая украинская культура, которой надо гордиться и представлять на международной сцене. И если вы до сих пор не слышали Atomic Simao – вам обязательно надо знать, о чем речь. Ведь будет обидно, когда им вручат Grammy – а вы, сидя перед телевизором, спросите себя: «А кто это?».

Стоимость билетов: 80-90 грн.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Голый Робби Уильямс
Попередній матеріал

Секс-символ Робби Уильямс еще раз подтвердил свой статус мачо: полностью разделся!

Тина Кароль плачет на шоу Голос.Дети-2
Наступний матеріал

На "Голос. Діти-2" вернется участник, у котрого Тина Кароль просила прощения

Новини партнерів