Незабываемые новогодние каникулы в ТРЦ "Караван"

Незабываемые новогодние каникулы в ТРЦ Караван
ТРЦ «Караван» приглашает всех детей на веселые и познавательные программы в период зимних каникул.

С 27 декабря по 11 января в ТРЦ «Караван» Вас ждут:

- Зона аттракционов: дети смогут попрыгать, поиграть в огромном «Батут - 3D Твистер», посоревноваться на аттракционах «Шар-маятник» и Angry Birds Space.

-Увлекательные эксперименты и научные опыты от музея «Экспериментаниум»: новогодние химическое, физическое, кулинарное и даже акустическое шоу. Большой выбор музейных экспонатов! Все можно трогать руками и принимать участие в веселых экспериментах от лучших аниматоров и экспериментаторов. Занимательная программа не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

- Веселая магия и трюки от учителей «Школы Хогвартс»: новогодние занятия в любимой школе. Вы узнаете, как превратить настоящий зимний лед в необычный дым, сделать из яблок часы, закипятить воду прямо в руках и вызвать настоящего Джина для загадывания желаний!

- Веселая новогодняя анимационная программа от ДРК «Игроленд»: какой Новый год без праздничных, сказочных героев, хороводов, песен, плясок? В хороводе новогодних развлечений всех закружат сказочные герои и лучшие аниматоры «Игроленд»! Замечательные и веселые получасовые программы от лучшего детского центра ожидают деток каждый день в ТРЦ Караван! Кроме множества подарков, всех деток ожидает бесплатный новогодний акваримм.

Кроме того, каждый день Дедушка Мороз и его помощница Снегурочка ждет маленьких гостей в своей резиденции. Вы сможете загадать желание, написать письмо Дедушке Морозу с самыми заветными желаниями, сфотографироваться с Дедушкой Морозом на память возле новогодней елочки и у теплого камина, продемонстрировать свои таланты и получить за это замечательные новогодние подарки.

Рианна похвасталась стройными формами в красном бикини
Попередній матеріал

Рианна похвасталась стройными формами в красном бикини

Вера Брежнева на елке
Наступний матеріал

Вера Брежнева ушла в разгул на новогоднем корпоративе

Новини партнерів