В Киеве пройдет ярмарка "Рождественский Арсенал"

Рождественский Арсенал
Мыстецкий Арсенал с радостью приглашает всех на ярмарку "Рождественский Арсенал", который пройдет с 17 по 21 декабря.

#@#

Именно здесь ваши мечты о волшебстве станут правдой, ведь магия рождественского настроения состоит из множества едва заметных деталей – с вашего желания сделать близкому человеку лучший подарок, из встреч и времени, проведенного с близкими, с запахов меда, корицы и мандаринов, с блеска елочных украшений, позвякивание серебряных колокольчиков и эхо колядок и щедривок...

Посетителей ждет волшебная рождественская атмосфера, а также – подарки на все вкусы, новейшие детские книги, елки и елочные украшения, авторские открытки, крупнейшая ярмарка хенд-мейда, мастер-классы, спектакли, развлечения, сказочные чтения, рождественские сладости и угощения!

В ПРОГРАММЕ ЯРМАРКИ:
– Подарки для детей и взрослых от лучших мастеров Украины
– Детские книги и книги про искусство
– Мастер-классы и чтения сказок
– Музыкальная сцена, игры, сладости
– Инновационный образовательный проект АРСЕНАЛ ИДЕЙ

19 декабря маленьких посетителей "Рождественского Арсенала" ждет незабываемая встреча со Святым Николаем!

В течение декабря будет работать Почта Святого Николая – специальный ящик в Мыстецком Арсенале и страница на интернет-портале газеты "Сегодня", с помощью которых дети присылают свои письма с просьбой о заветные мечты. А 19 декабря Святой Николай встретится с авторами писем и выполнит их желания!

С 17 до 21 декабря Инновационный образовательный проект для детей и подростков АРСЕНАЛ ИДЕЙ подготовил для юных посетителей и их родителей серию рождественских воркшопов, презентаций и много интересных сюрпризов! Новогодние открытки, пожелания, рисунки, сувениры, креативные снежинки – все это можно будет изготовить своими руками и подарить детям, которые особенно нуждаются в нашем внимании и тепла.

АРСЕНАЛ ИДЕЙ приглашает маленьких школьников и дошкольников посетить обновленные Лаборатории Искусства, Науки, Инноваций, Art & Book, Финансов и Биологии, которые традиционно работают параллельно с каждым проектом Мыстецкого Арсенала, принять участие в активностях и учениях от компаний Майкрософт, Сингента и Ощадбанк.

АРСЕНАЛ ИДЕЙ приглашает детей вынужденных переселенцев с Востока Украины посетить проект на безвозмездной основе при условии регистрации. Адрес для регистрации: kruzilina@gmail.com

Гостей Рождественского Арсенала ждет коллекция уникальных арт-елок – авторских инсталляций, созданных молодыми украинскими художниками в сотрудничестве с партнерами проекта АРСЕНАЛ ИДЕЙ.

В течение декабря приобщайтесь к благотворительности вместе с АРСЕНАЛОМ ДОБРЫХ ДЕЛ, который продолжит свою работу на Рождественском Арсенале.

ЧАСЫ РАБОТЫ:
17 декабря – открытие ярмарки с 15:00 до 21:00
(вход по пригласительным, аккредитации, входным билетам)
18 – 21 декабря – с 11:00 до 20:00
21 декабря – с 11:00 до 18:00

Общая стоимость входного билета – 50, 00 грн., льготного билета – 20,00 грн. Льготный вход действителен для учеников (старше 12 лет), студентов, пенсионеров при наличии соответствующего документа.

Бесплатный вход для детей до 12 лет, инвалидов 1–2 группы, военнослужащих срочной службы, участникам АТО, музейным работникам, членам союза художников (при наличии удостоверения).

Дрю Берримор не может похудеть
Попередній матеріал

39-летняя Дрю Берримор не может похудеть

Ева Герцигова в роскошной фотосессии
Наступний матеріал

Элегантная леди: 41-летняя Ева Герцигова в роскошной фотосессии

Новини партнерів