Звезда "Х-фактора-4" Сергей Гладыр даст первый сольный концерт в Киеве

Сергей Гладыр
Человек атмосферы и ауры, харизматичный певец, отец, стоматолог - Сергей Гладыр. Именно таким страна признала и полюбила бронзового призера телевизионного шоу "Х-фактор-4". Точка отсчета певческой карьеры на большой сцене совпала с днем рождения Сергея Гладыра. Именно 4 августа 2013 года, год назад, Сергею сообщили в домах судьей шоу, что он стал участником финальной 12-ки "Х-фактора". С того момента начался творческий путь на сцене.

#@#

Сергей Гладыр покорил зрителей откровенностью и душевностью, а также бархатным тембром голоса. В его исполнении звучали хиты "На заре", "Сюзанна", "Девочка, девушка, женщина", "3 сентября", дуэт с Еленой Ваенгой "Аэропорт", "Чито Гврито", "Застольная", "Нас нет" и другие. Большое количество поклонников всех возрастов посетили выступления Сергея Гладыра на концертах по всей Украине.

- Впервые в Киеве 5 августа состоится концерт-презентация Сергея Гладыра "Мира Мирам"! На сцене зрители увидят концерт-историю творческого пути Сергея Гладыра... Мы готовим несколько сюрпризов для зрителей, приходите на концерт и все увидите! - прокомментировала исполнительный продюсер артиста Яна Прядко.

Сергей Гладыр представит песни из собственного репертуара, а также авторскую песню "Мира Мирам!" (слова Сергей Гладыр, музыка Геннадий Крупник). Режиссер и постановщик концерта - Руслан Махов.

- Хочу пригласить своих поклонников и зрителей проекта" Х-фактор "на мой концерт - это моя история, моя новая творческая жизнь. Хочу подарить зрителям свои песни и надеюсь на искреннее общение. Мы решили назвать концерт названием моей авторской песни "Мира Мирам!" - это мое пожелание и призыв всем! Жду нашей встречи со зрителями 5 августа на концерте, - рассказал Сергей Гладыр.

5 августа, 19:00
Caribbean Club

Кристина Асмус публично восхищается Харламовым
Попередній матеріал

Кристина Асмус публично восхищается Харламовым

Миранда Керр соблазняет в прозрачном платье
Наступний матеріал

Миранда Керр в прозрачном платье соблазняет на обложке глянца

Новини партнерів