Модный социальный проект Ukraine Inspired by Odessa

Ukraine Inspired by Odessа
На Odessa Holiday Fashion Week – самом громком fashion-событии лета, которое состоится с 27 по 29 июня, гостей ожидает специальный проект «Ukraine Inspired by Odessа».

#@#

Это экспозиция дизайнерских вещей, инспирированных прекрасным городом. Большинство из экспонатов специально созданы для этого проекта и впервые представлены на Odessa Holiday Fashion Week. Дизайнеры всегда чувствуют жизнь своей страны, ищут новые истории для вдохновения в украинских городах... И на этот раз они поддержали идею создания вещей, посвященных уникальному украинскому городу. На стенде «Ukraine Inspired by Odessa» можно будет увидеть футболки с авторскими рисунками на патриотическую тематику, с изображениями известных уголков Одессы, летние сумки и обувь украинских дизайнеров.

Участники проекта «Ukraine Inspired by Odessa»: Alexander Dets, Ali Saulidi, Braty DESIGN, Guma, Mitus Design, Navro, Tina Martinet, Zierpuppe, X`U for hakoline.com. Увидеть вещи дизайнеров вблизи можна будет в шоу-руме, который будет работать в Luxury Gallery «Сады Победы» на протяжении трех дней Holiday Fashion Week.

«Ukraine Inspired продолжает свою жизнь и в этот раз, он посвященн Одесе – это еще одно подтверждение того, что Украина может вдохновлять по-особенному. В такой способ мы пытаемся найти новые идеи, что бы популяризировать свою страну. Именно дизайнеры делаю это ярко и вдохновленно… «Фоном» для представленных работ мы выбрали белый забор. Забор, из-за котрого видно кусочек такого узнаваемого родного одесского дворика. Первая ассоциация – это фрагмент будней, реальной жизни, фрагмент улици, где дизайнерские вещи выглядят так органично и естественно. Это не подиумный показательный патріотизм, в проекте дизайнеры представляют работы, на которые их действительно вдохновила солнечная Одесса»,  – комментирует глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Напомним, что проект «Ukraine Inspired» начал свою жизнь во время мартовской Ukrainian Fashion Week, где были представлены вещи украинских дизайнеров, вдохновленные Украиной.

Время и Стекло фото
Попередній матеріал

Премьера фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления": отзывы звезд

дочь Снежаны Егоровой Стася с мужем
Наступний матеріал

Дочь Снежаны Егоровой родила сына

Новини партнерів