Звезды на премьере фильма-победителя Берлинского кинофестиваля "Тело и душа"

Тело и душа
В кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) 28 ноября состоялась гала-премьера венгерской драмы «Тело и душа», удостоенной «Золотого медведя», Приза федерации кинопрессы ФИПРЕССИ и Приаз экуменического жюри на Берлинском кинофестивале 2017.

#@#

Первыми арт-хаус оценили Анна Завальская, Лавика, Вова Борисенко, Дарья Коломиец, Вячеслав Соломка, Алена Алымова, Анатолий Ерема.


Режиссером и сценаристом фильма является Ильдико Эньеди, которая ранее работала над проектами "Мой ХХ век" (1989) и "Волшебный стрелок" (1994). Картина получила 4 награды, в том числе и главную – Золотого Медведя.

О фильме:
Мария и Эндре очень замкнутые в себе интроверты. Они оба работают на одну фирму в Будапеште, но постоянно находится на расстоянии друг от друга. Она – контролер качества, он – ее босс. Мария любит обедать в одиночестве в тишине, а свою работу делает очень серьезно и строго к правилам. Эндре же немножко общительнее, но все равно одинок. По воле случая они понимают, что им снятся одни и те же сны. Где есть два оленя, которые невероятно похожи на самих мужчину и женщину. Как и герои их снов, Мария и Эндре с каждым днём становятся все ближе и ближе. Сны воплощаются в жизнь.

Анна Завальская, Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Даша Коломиец

Янина Соколова

Анна Завальская

Алена Алымова с подругой

Роман Медынский, Алина Смолина и Вячеслав Соломка

Анатолий Ерема

Фото: пресс-служба кинотеатра "Оскар"

Анастасия Заворотнюк и ее муж
Попередній матеріал

Анастасия Заворотнюк влезла в долги размером почти в один миллион долларов

Победительница "Евровидения-2012" Loreen обрезала свои длинные волосы и стала лысой
Наступний матеріал

Победительница "Евровидения-2012" Loreen обрезала свои длинные волосы и стала лысой

Новини партнерів