Это успех: на два концерта Open Kids в Киеве все билеты проданы

Open Kids
2 декабря в ДК «КПИ» состоится два концерта подряд популярной тин-группы Open Kids. Еще месяц до концерта, а билетов уже нет!

#@#

На сегодняшний день Open Kids остаются единственными подростками в украинском шоу-бизнесе, которые наравне с топ-звездами страны собирают залы, организовывают туры и имеют свою многомиллионную аудиторию. Их называют самой влиятельной музыкальной поп-группой среди детей и подростков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских потратил 40 тысяч долларов на череп для концерта

«Мы сейчас активно репетируем, готовим абсолютно новое шоу, много работаем над новыми песнями. Когда мы узнали, что до концерта еще 3 месяца, а билеты распроданы, мы с радостью поддержали идею о втором концерте. Но от третьего нам придется отказаться. И не потому, что не соберем, нам просто еще нужно успеть уроки подготовить в школу!», – комментирует группа Open Kids свой предстоящий сольный концерт.

Open Kids


Буквально недавно Open Kids выпустили свой новый клип на совместную песню с новым молодежным проектом Nebo5, на песню «Поколение танцы», в котором участницы группы удивили своих поклонников яркими и кричащими образами. Чего же ожидать от концерта, какое будет новое шоу и что нового исполнит группа на концерте – это смогут узнать те 3000 счастливчиков, которые успели приобрести билеты на концерт.


«К нам на концерт приходят не только дети. Это всегда семейный поход. Очень много взрослой аудитории знают и поют наши песни. Также много звезд украинского шоу-бизнеса приходят со своими детьми, их дети слушают Open Kids и стараются не пропускать наши выступления! Это здорово! Мы всех ждем и будем рады показать крутое, интересное шоу», – комментирует предстоящее выступление Open Kids продюсер группы Юрий Петров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Onuka отказалась выступать на одной сцене с российскими музыкантами

Open Kids

Open Kids

СМОТРИТЕ ФОТО: Настя Каменских, Макс Барских, Камалия, Дмитрий Комаров: звезды на грандиозном концерте Monatik

LP снова в Киеве
Попередній матеріал

LP в Киеве: подробности райдера певицы

На 59-м году умерла дочь Людмилы Гурченко
Наступний матеріал

На 59-м году умерла дочь Людмилы Гурченко

Новини партнерів