Виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT выступит с уникальной программой на Венском балу в Киеве

Киев Танго проджект Венский бал
К числу почетных гостей, приглашенных на Благотворительный Венский бал присоединился один из самых ярких и уникальных современных европейских коллективов.

#@#

Ровно в полночь 27 и 28 октября виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT даст уникальный концерт на Благотворительном Венском бале в Киеве, который будет проходить в Колонном Зале Киевской городской государственной администрации при поддержке мэрий Вены и Киева, Украинско-австрийской ассоциации, Национальной комиссии Украины по делам ЮНЕСКО. На мероприятие приглашены vip-персоны из многих стран, звезды оперы и балета, знаменитости из Европы и США.

«Специально для Венского бала мы приготовили особенную программу: танцевальное танго, незабываемые мелодии танго из легендарных фильмов, мировые хиты в уникальной танго-версии, знаменитые мелодии танцевальной милонги, которая будет создавать изысканную атмосферу», - поделился скрипач-виртуоз, фротмен KIEV TANGO PROJECT Кирилл Шарапов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monatik о джазе, музыкальных пристрастиях и о Kiev Tango Project

Среди vip-гостей Венского бала заявлены: наследники одной из самых могущественных королевских династий Европы – Габсбургов-Лотринген – эрцгерцог Австрии Шандор Габсбург-Лотринген и его супруга принцесса Герта Маргарет; владелец элитного дома французских шампанских вин Кловис Теттенже, приглашены известные выходцы из Украины – среди них Жаклин Сталлоне с сыновьями Сильвестром и Фрэнком и другие знаменитости. Официально откроют бал мэры Вены и Киева Михаэль Хойпль и Виталий Кличко.

Каждый концерт KIEV TANGO PROJECT в Украине вызывает небывалый ажиотаж в среде  поклонников  новой украинской сцены, предпочитающих слушать качетсвенную музыку.

Уникальным штрихом коллектива в среде «танго-оркестров» является то, что это единственный в Украине профессиональный коллектив, исполняющий музыку танго в разных стилях и направлениях – от «хард-рока» до «классики». Примечательно, что KIEV TANGO PROJECT также единственный в Украине оркестр, в котором все мелодии исполняются на бандонеоне – самом важном и необходимом инструменте для исполнения танго.

На счету звездного бенда концерты  по всей Украине, серия аншлагов на сцене Национальной филармонии. Музыкантам танго-оркестра аплодируют зрители Германии, Австрии, Польши, Голландии, Ливана, Франции, Швейцарии, Омана, Азербайджана, Марокко, Сингапура и Малайзии. KIEV TANGO PROJECT выступали на сценах фестивалей «Країна Мрій», «Jazz Koktebel», «Монмартр на Андреевском», были гостями тв-проекта «Голос Країни», тв-шоу «Танцюють всі», сотрудничали с New Era Orchestra, Джамалой, Илларией, знаменитыми хореографами Константином Томильченко и Евгением Котом, дизайнерами Сержем Смолиным, Анастасией Ивановой.

Ольга Сумская о новорожденной внучке: Эта кроха – целая Вселенная
Попередній матеріал

Ольга Сумская о новорожденной внучке: "Эта кроха – целая Вселенная"

Руслана Писанка и ее муж Игорь
Наступний матеріал

Руслана Писанка едва не вылетела из шоу "Зважені та щасливі-7"

Новини партнерів