Певица Tayanna о музыке, шопинге и дне рождения ТРК City Mall

Tayanna
На днях ТРК City Mall в Запорожье отметил день рождения. В честь этого события была устроена неформальная встреча с певицей Tayanna, где гости общались, делали селфи и радостно обнимались, а также автограф-сессия. Горожанам было приятно, что в Запорожье приезжают известные артисты, которые дарят новые эмоции и вдохновляют своей музыкой, песнями и сильными голосами.

«Меня приятно удивило то, что жители Запорожья открыты и готовы разделять эмоции. Песню I Love You, с которой я принимала участие в национальном отборочном туре на конкурсе «Евровидение», мы пели все вместе. Для меня это очень эмоциональная композиция, я вкладываю в нее всю себя. И на концерте в ТРК City Mall я чувствовала сопереживание. Перед выступлениями я стараюсь не отвлекаться ни на что, поэтому, к сожалению, не успела ничего приобрести. Хотя я люблю обновлять свой гардероб, пополнять его стильными новинками. А еще я радуюсь спонтанным и незапланированным покупкам. Если увижу вещи, которые мне нравятся – сразу принимаю решение купить», – отмечает певица Tayanna, которая была хедлайнером на праздничном концерте ТРК City Mall.

В Запорожье она бывала только проездом, но успела отметить красоту города и надеется, что в следующий раз ей удастся погулять. «Я заметил, что в ТРК City Mall гости активно принимают участие в различных конкурсах и активностях. И не просто потому, чтобы выиграть приз. Им приятно отдыхать вместе всей семьей, шутить и веселиться с друзьями на празднике. Действительно удивляет открытость людей в Запорожье, их желание идти на встречу, а не замыкаться в себе», – делится своими наблюдениями Владимир Красиловский, организатор праздника Дня рождения ТРК City Mall, агентство «Инфокон».


О ТРК «City Mall»


ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: Pandora, «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Грандиозное возвращение на сцену "Евровидения": стало известно, кто станет хедлайнером финального концерта в Киеве
Попередній матеріал

Грандиозное возвращение на сцену "Евровидения": стало известно, кто станет хедлайнером финального концерта в Киеве

Назад к тренировкам: Бритни Спирс демонстрирует идеальный пресс в спортзале
Наступний матеріал

Назад к тренировкам: Бритни Спирс демонстрирует идеальный пресс в спортзале

Новини партнерів