Earth Hour 2017: в Киеве прошел "Час Земли" и "Час йоги"

Earth Hour 2017
10-й юбилейный Час Земли состоялся 25 марта в 19:00. Уже традиционно к празднованию присоединился отель Radisson Blu Hotel, Kyiv.

Чтобы привлечь особое внимание к вопросу сохранения ресурсов Земли, отель организовал «Час йоги» с мастерами Дмитрием и Ольгой Яценко (Kiev Hot Yoga Studio). Занятия прошло в только что открытом новом большом зале отеля Embassy Suite.

Цель мероприятия напомнить обществу о важности заботы о своем здоровье и о здоровье планеты.

В этом году юбилейный «Час Земли» отель традиционно проводил в рамках программы Responsible Business (Ответственный бизнес). Она базируется на трех основных принципах: Think people Think community Think planet (Заботься о тех, кто рядом Объединяйся и достигай целей вместе Заботься о планете). Час Земли Час йоги это прекрасная возможность совместить все эти три вещи.

Мастера йоги Дмитрий Яценко и его жена Ольга провели полезное и атмосферное занятие, завершив его практикой полного расслабления, а также ароматным чаем и полезными смузи.

В то же время в ресторане отеля проходил кулинарный мастер-класс для подростков «Как готовить без электроэнергии» от су-шефа отеля Оксаны Гарбузы.

В 20:30 свет торжественно погас на 1 час не только в зале, но и в лобби. Также была выключена мощная фасадная подсветка отеля, благодаря чему огненное шоу от театра огня ПротиНочі поразило зрителей еще больше.

Символ Часа Земли "60+" означает, что забота о Земле и сохранение ее ресурсов должно длиться не только 60 минут, а 24/7.

Потап показал подкаченный торс
Попередній матеріал

Тренировки не прошли даром: Потап показал подкачанный торс

Квартал 95 фото
Наступний матеріал

Новый "Вечерний Квартал": бунт мужчин и откровенные фото Зеленского

Новини партнерів