Стало известно, кто из звезд выступит на разогреве у Светланы Лободы

Loboda фотосессия
Светлана Лобода активно готовится к своему первому концерту во Дворце спорта. И уже известно, кто из украинских артистов выступит у нее на разогреве.

#@#

8 марта в Киеве Loboda даст заключительный концерт международного тура «К черту любовь». Продажи билетов, по данным организаторов, в первые месяцы достигли 90%, что является рекордным показателем в истории Дворца спорта. В рамках нового шоу артистка презентует долгожданный лонг-плей «Шепоты и крики», над которым работала около 5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль впервые снимется обнаженной?

Кроме горячей премьеры поклонников Loboda ждут неожиданные сюрпризы. В их числе – четыре специальных гостя, которые разделят сцену «космического шоу» cо Светланой.

Loboda

Открывать концерт «лучшая певица 2016 года» доверила украинским фаворитам британского лейбла Med School – альтернативным электронщикам The Erised. «Великолепная четверка» во главе с солисткой Соней Сухоруковой отыграет свой музыкальный сет из песен, вошедших в дебютный альбом группы Room 414.

ЧИТАЙТЕ: Нина Матвиенко о ситуации с Ани Лорак: "Я хочу, чтобы артистов не трогали"

The Erised

«Предложение выступить со Светланой стало для нас полной неожиданностью. Для The Erised это шанс заявить о себе, ведь украинской публике, в отличие от западной, еще не совсем знакомо творчество нашей группы. Это будет интересный эксперимент объединения разных музыкальных стилей и направлений, а также новый опыт для нас. Зрителя ждет невероятное шоу, нечто яркое и масштабное в украинском шоу-бизнесе, и нам приятно быть частью чего-то нового в Украине», – рассказывает Соня Сухорукова.

The Erised

Вторым гостем, как уже сообщалось ранее, станет Monatik, которого с артисткой кроме творчества связывает крепкая дружба. Автор хита «40 градусов» пополнил плейлист певицы песней «Жарко», которую Loboda и Monatik споют на концерте в дуэте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Loboda

Следующий в списке – подопечный Светланы Лободы и Нателлы Крапивиной рэпер Гадар. Имя четвертого гостя пока держится в секрете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-16 холостяков Украины в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

Loboda

 

Дмитрий Черкасов Холостяк 7
Попередній матеріал

Герой шоу "Холостяк-7" Дмитрий Черкасов: "На проекте хочу встретить свою будущую жену"

Королевский шедевр от АВК
Наступний матеріал

Вкус любви: "Королевский шедевр" от АВК

Новини партнерів