Настя Каменских и Надя Дорофеева публично поцеловались

Настя Каменских на премии М1 Music Awards 2016
На сцене М1 Music Awards 2016 певицы Настя Каменских и Надежда Дорофеева продемонстрировали свой «творческий эксперимент».

#@#

Совместный номер Насти Каменских и Нади Дорофеевой на М1 Music Awards 2016 произвел настоящий фурор:  девушки появились на сцене в эпатажных костюмах и презентовали новую песню «Абнимос/Досвидос», которая была написана специально для музыкальной премии. Финалом выступления стал их страстный поцелуй, который уже назвали «Поцелуем года» и самым неожиданным моментом премии.

ЧИТАЙТЕ: 10 артистов, которых украинцы больше всего слушали в 2016 году
  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских: "Своего сына я бы назвала Лешей"

Настя Каменских и Надя Дорофеева публично поцеловались

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба Насти Каменских и Потапа должна была состояться летом 2016 года

Настя Каменских и Надя Дорофеева публично поцеловались

Настя Каменских и Надя Дорофеева публично поцеловались

В этот вечер  были награждены лучшие исполнители Украины в десяти номинациях. Обладателями сразу трех статуэток стали артисты продюсерского центра MOZGI Entertainment. Группа Mozgi была названа «Проектом года». Участник брутального танцевального проекта и продюсер Алексей Потапенко (Потап) выразил благодарность за признание поклонникам, а также сказал спасибо коллегам Насте Каменских и Наде Дорофеевой  за предоставленную ему и Позитиву возможность отрываться в мужском коллективе.

СМОТРИТЕ ФОТО: Настя Каменских показала кольцо на безымянном пальце

Вскоре Потап снова поднялся на сцену M1 Music Awards, но уже в составе дуэта «Потап и Настя». Песня «Умамы» стала лидером в номинации «Хит года». «Потапу и Насте» в этом году исполнилось 10 лет, и на протяжении стольких лет очень сложно оставаться на вершине и получать награды. Мы благодарны за такую любовь и признание все эти годы!» – прокомментировали свою победу артисты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

Потап и Настя

Потап и Настя

                                 Фото: пресс-служба «Потапа и Насти»
  
«Потап и Настя» и «Время и Стекло», как и на премии предыдущего года, боролись за победу в одной номинации  «Группа года». В 2015-м лучшей была признана группа «Потап и Настя», а на M1 Music Awards 2016 почетное звание получила группа «Время и Стекло». «Этот год стал особенным для нашей группы – с успехом прошел большой всеукраинский «Тур 505», и в каждом городе нас неизменно ждал аншлаг! Спасибо всем, кто поддерживает нас,  приходит на наши концерты и  слушает наши песни», – поблагодарили своих поклонников Надя Дорофеева и Позитив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Бужинская беременна двойней

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Время романтики: Ева Лонгория с мужем наслаждаются отдыхом в Испании
Попередній матеріал

Это любовь: Ева Лонгория готовится родить первенца от своего нового мужа

Алена Винницкая и ее муж Сергей Большой
Наступний матеріал

Алена Винницкая впервые рассказала о проблемах в семье и примирении с мужем

Новини партнерів