Лидер группы "Антитела" выбрал победителей в конкурсе украиноязычной песни "Хит-конвейер" на М2

Тарас Тополя
Большой подарок ко Дню независимости устроит телеканал М2 на Певческом поле: 21 августа в 19.00 состоится гала-концерт и финал конкурса украиноязычной песни - "Хит-конвейер".

#@#

Конкурс украиноязычной песни "Хит-конвейер" вышел на финишную прямую. 13 финалистов примут участие в концерте на большой сцене и поборются за главный приз - съемки профессионального видеоклипа и его раскрутку на телевидении.

На первом этапе на официальный сайт конкурса www.hit.m2.tv поступило 943 заявки, из которых 597 соответствовали условиям конкурса. В полуфинал вошли лучшие 50, которые на закрытых прослушиваниях соревновались за проход в финал. Следить за событиями полуфинала зрители могли в режиме онлайн на официальном сайте www.m2.tv. По результатам четырех дней прослушиваний, экспертное жюри в составе Валентина Коваля, Романа Мухи, Виталия Климова, Потапа, Тараса Тополи и Виталия Телезина, выбрало лучших 13 которые и попали в финал.

Тарас Тополя, группа «Антитела»: «За декого пораділи, за декого стало сумно.  Дехто досить неочікувано потрапив у фінал.  Дует "На всі 100" - дуже хотів, аби ви були у фіналі, але є в тому правда, що  трішки більше б досвіду... Але ця локальна невдача вас не зупинить, переконаний.
Mirami - ви вже є на всіх радарах, наврядчи не вихід у фінал вас сильно засмутить.
Alina Gramm - шкода, що не у фіналі. Але якщо воно дійсно органічно і цікаво не одному мені, то з такою командою буде успіх.
Arlett - наші українські "Keane". Звичайно, вихід у фінал їм би дуже допоміг у просуванні. Як ніхто знаю, як не просто рухати такий живий формат на велику сцену. Але всьому свій час.
Дзвони Сонця - Дуже хотів бачити гурт у фіналі. Але об'єктивно, щось пішло не так, і скоріше всього саме під час репетицій і розстановки пріоритетів, а не в момент прослуховування. Бережіть цей чарівний голос.
Дякую всім за те, що слідкуєте і вболіваєте. Переможець буде один.  Рухаємося далі. І слухайте українське».

Инициатором и меценатом проведения конкурса «Хит-конвейер» выступил президент компании «Таврийские игры», основатель группы компаний, представляющих на медиарынке Украины музыкальные телеканалы М1, М2 и радиогруппу «ТАВР-медиа» - Николай Баграев.

«Проведение конкурса, который поощряет написание новых украиноязычных песен, на сегодня особенно актуальное мероприятие. Ведь после принятия закона о квотах для украинской песни, в стране нужно создать условия для появления новых артистов и новых песен. «Хит-конвейер» - лишь один из шагов нашей компании в этом направлении. В ближайшее время мы планируем возродить детский фестиваль «Черноморские Игры», который всегда открывал большое количество талантов, - прокомментировал Николай Баграев.

Конкурс «Хит-конвейер» телеканала М2 поддерживается всей группой StarLightMedia, в которую входит канал, и рассматривается ими, как в определенной степени социальный проект, в который стоит вкладывать силы ради преобразования общества к лучшему.

Mr.Freeman» з піснею «Там, Де Ти Живеш»
«Navi» з піснею «Ти любиш музику»
«Рома Майк з піснею «Баласт»
«ГАЙДАМАКИ» з піснею «Гайдамацька RMX»
«Fontaliza» з піснею «Відчувай»
«Rum Pum Pum» з піснею «Не моє»
«Tiny Steps» з піснею «Меридіани»
«Люм’єр» з піснею «Вітер зник»
Дует Василь Ковальчук і Христина Штугард з піснею «Тільки з тобою»
«Navkolo Kola» з піснею «Привіт»
«Правиця» з піснею «Губи солодонькі»
«Fireplace» з піснею «Небо падає»
«PATSYKI Z FRANEKA» з піснею «VasЯ OMG»

Невероятный финал конкурса продолжит гала-концерт ко Дню независимости Украины. Специально приглашенные гости - группы «Антитела» и «С.К.А.Й.» выступят на сцене Певческого поля. Завершит концерт хедлайнер вечера - группа BRUTTO.

21 августа. 19.00. Певческое поле.
Вход свободный.

Актеры "Игры престолов" рассказали, кто умрет в следующем сезоне
Попередній матеріал

Актеры "Игры престолов" рассказали, кто умрет в следующем сезоне

Тина Кароль в Юрмале
Наступний матеріал

Топ-10 модных look'ов Тины Кароль в Юрмале

Новини партнерів