Рекорд Лидии Таран побит: назван первый чемпион PLAZMA SKI SPORT

Рекорд Лидии Таран побит
Несколько десятков киевских любителей горнолыжного спорта стали счастливчиками – ведь им удалось первыми опробовать уникальный горнолыжный тренажер, появившийся в ТРК PLAZMA. А самой первой это сделала телеведущая Лидия Таран, чей результат не смогли побить несколько серьезных спортсменов.

Однако нашелся горнолыжник, обошедший ее и завоевавший титул Чемпиона июля PLAZMA SKI SPORT. Им стал IT-специалист Алексей Рыхальский. С результатом 1:21.22 он на 31.56 секунд улучшил показатель телезвезды.

Алексей рассказал, что у него большой опыт езды на обычных ленточных тренажерах, но тренажер, установленный в PLAZMA, смог его удивить. Здесь абсолютное погружение, ты нисколько не сомневаешься, что на самом деле едешь по трассе, причем довольно сложной. Работают все группы мышц и работают на полную. Тренажер четко следит за твоей техникой, не подыгрывая и не облегчая задачу – все по-настоящему: ошибся – потерял скорость. Впрочем, у тренажера есть и режим обучения - для новичков, что делает его абсолютно универсальным инструментом приобретения горнолыжных навыков и оттачивания техники для тех, у кого такие навыки есть.

Ты уверен, что можешь пройти трассу лучше Алексея? Докажи! За лучший результат июля ТРК PLAZMA приготовил приз - сертификат на еще одно бесплатное катание, а также спортивный аксессуар.

Но если ты не хочешь соревноваться, а просто не прочь покататься – к твоим услугам все возможности тренажера: выбор олимпийской трассы или бесконечная трасса, выбор уровня сложности трассы, выбор качества покрытия – от нормального снега до рыхлого или обледеневшего, от ровной трассы до коварной с кочками. Хочешь улучшить технику – опытный тренер всегда рядом с тренажером, он подскажет и научит. Любишь сноуборд больше горных лыж? В PLAZMA SKI SPORT все возможно - за пару минут лыжи на тренажере сменяются на сноуборд.

И еще одна отличная новость о сноуборде – в августе PLAZMA зовет на чемпионат PLAZMA SKI SPORT на сноубордах. Однако в этот раз у спортсменов и аматоров есть возможность подготовиться, ведь тренажер уже принимает всех желающих, ежедневно, с 10:00 до 22:00. Приходи, тренируйся, и покажи класс на Чемпионате августа!

Настя Каменских снялась в нежной фотосессии с венком
Попередній матеріал

Настя Каменских похвасталась фигурой в совершенно прозрачном платье

Джамала считает Одессу подходящим городом для проведения "Евровидения-2017"
Наступний матеріал

Джамала назвала идеальный город для проведения "Евровидения-2017" в Украине

Новини партнерів