В Киеве стартовал Ukrainian Fashion Week

Ирина Кравченко - лицо нового сезона UFW
17 марта в Мыстецком Арсенале прошли первые мероприятия, посвященные 38-ой Украинской неделе моды. Свои коллекции уже представили POUSTOVIT, Yuliya Polishchuk, Elena GOLETS, Elena BURENINА, bobkova, VIKTORANISIMOV и бренд Label One. Их лейтмотив – сочетание абсолютно противоположных фактур и воплощение основных трендов 2016 года.

Легкие прозрачные ткани, бахрома, металлизированные элементы выступили главными действующими лицами первого дня UFW 2016.

POUSTOVIT. Фото предоставлено пресс-службой UFW 2016

POUSTOVIT. Фото предоставлено пресс-службой UFW 2016

Интересной задумкой порадовал зрителей Алексей Залевский, идеей коллекции которого стало культивирование походов в музей как модного явления для вдумчивых современных людей.

ZALEVSKIY. Фото предоставлено пресс-службой UFW 2016

На открытии Ukrainian Fashion Week побывали ведущие украинские дизайнеры, а также звезды отечественного шоу-бизнеса. В объективы фотокамер попали Маша Ефросинина, Светлана Тарабарова, Дмитрий Монатик, Дантес и Надя Дорофеева, Наталья Валевская и многие другие.

Напомним, конкурс от Viva! и Lamoda продолжается. Успейте принять участие и получите шанс выиграть сертификат на 2000 гривен от Lamoda.ua. Все условия конкурса и первые фото счастливчиков уже у нас в Facebook!

Вера Брежнева о своей внешности: "Я понимала, что некрасивая"
Попередній матеріал

Вера Брежнева о своей внешности: "Я понимала, что некрасивая"

В сеть попал снимок Тины Кароль без макияжа
Наступний матеріал

В сеть попал снимок Тины Кароль без макияжа

Новини партнерів