Сильвестр Сталлоне получил первый в своей жизни "Золотой глобус"

Сильвестр Сталлоне получил Золотой глобус за фильм Крид
Сильвестр Сталлоне получил первый в своей карьере "Золотой глобус" за фильм "Крид: Наследие Рокки Бальбоа", который уже с 14 января выйдет на большие экраны в Украине.

#@#

За роль второго плана в спортивной драме "Крид: Наследие Рокки" Сильвестр Сталлоне удостоился премии "Золотой глобус 2016", вручение которой состоялось накануне в Лос-Анджелесе. Получив награду, актер с трудом скрывал восторг и эмоции. Поблагодарив со сцены свою семью и коллег, Сталлоне сказал: "Я благодарен Рокки Бальбоа за то, что все эти годы он был моим лучшим другом".

"Крид: Наследие Рокки Бальбоа" — спортивный драматический фильм с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне в главных ролях, являющийся седьмым в серии "Рокки".

Сильвестр Сталлоне получил первый в своей жизни Золотой глобус-2016 за фильм Крид

Сильвестр Сталлоне получил первый в своей жизни Золотой глобус-2016 за фильм Крид


О фильме:

Адонис Джонсон никогда не знал своего прославленного отца — бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Аполло Крида, погибшего на ринге еще до его рождения. Несмотря на это, спортивное прошлое отца ярко проявляется в парне, вынуждая его продолжить путь, начатый Аполло, и отправиться в Филадельфию за помощью к легендарному Рокки Бальбоа — чемпиону, которому удалось не только превзойти Аполло на ринге, но и стать для него лучшим другом.  Оставшись в полном одиночестве, Рокки Бальбоа, так и не сумевший наладить отношения со своим сыном и потерявший всех близких ему людей, замечает в Адонисе силу и решимость, которые когда-то он видел в самом Аполло, и соглашается выступить в роли тренера и наставника начинающего боксёра во второй раз в своей карьере. Даже несмотря на то, что одновременно ему приходится вести борьбу с соперником более смертоносным, чем любой из тех, с кем он когда-либо сталкивался на ринге.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вновь холостой: Леонардо ДиКаприо покоряет поклонников отменным стилем
Попередній матеріал

Вновь холостой: Леонардо ДиКаприо покоряет поклонников отменным стилем

Владимир Пресняков и Наталья Подольская отдыхают вместе с сыном в Альпах
Наступний матеріал

Владимир Пресняков и Наталья Подольская отдыхают вместе с сыном в Альпах

Новини партнерів