Кривошапко, Тарабарова, Карпа: звезды обратились к украинцам (Видео)

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова, Александр Кривошапко, Олег Собчук, Наталка Карпа и Тимофей Нагорный призывают украинцев выйти на всеукраинский субботник и навести порядок там, где мы живем.

#@#

Экологическая акция «Зробимо Україну Чистою-2015!» продолжает набирать обороты. В этом году к проекту присоединилось рекордное количество музыкантов, телеведущих, бизнесменов, общественных лидеров, объединенных одной целью – 25 апреля в 10:00 выйти на улицу и очистить страну от мусора.

СМОТРИТЕ: Олег Скрипка с веником и совком снялся в эко-фотосессии

Присоединиться к акции призвала певица и активистка Светлана Тарабарова: «Дорогие друзья, предлагаю нам объединиться и сделать нашу страну чище. 25 апреля жду вас на всеукраинском субботнике. Кто, если не мы?».


Не остался в стороне и певец Александр Кривошапко: «Я очень часто бываю в разных городах и странах. Я замечаю, насколько в Европе люди следят за чистотой в своем городе, люди убирают за собой, люди выбрасывают мусор в урны. 25 апреля я предлагаю каждому из вас выйти на улицы своего родного города и навести порядок в том месте, где вы живете».


Олег Собчук, лидер группы "С.К.А.Й.", также призвал украинцев сделать страну чище:


«Не словом, а ділом! 25 квітня виходь на вулиці України и давай зробимо нашу державу чисто. Я разом з вами!», – заявила в своем видеообращении Наталка Карпа.


«Чистая Украина начинается с каждого из нас, – рассказал Тимофей Нагорный. – Я считаю, что мы должны протянуть руку стране, помочь навести порядок в селах, городах, областных центрах. Давайте проявим свою индивидуально-социальную ответственность, объединимся ради чистой, красивой, процветающей Украины».


Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кара Делевинь показала, какой была в детстве
Попередній матеріал

Кара Делевинь показала, какой была в детстве

Модная стрижка: Дакота Джонсон неожиданно обстригла волосы
Наступний матеріал

Модная стрижка: Дакота Джонсон неожиданно обстригла волосы

Новини партнерів