Потрясающее видео: "Океан Ельзи" поют гимн Украины на 40-тысячном стадионе во Львове

Святослав Вакарчук на концерте Океана Ельзи во Львове
24 августа, в День независимости, любимая группа Украины сыграла грандиозный концерт во Львове. Выступление «Океана Ельзи» в прямом эфире на телеканале «1+1» увидела вся страна.

#@#

Во время концерта группы «Океан Ельзи» на стадионе «Арена Львов» Святослав Вакарчук почтил память погибших воинов минутой молчания.

«Несколько дней назад нашей группе выпала честь выступать в Николаеве перед нашими десантниками. Это был один из самых знаковых концертов в нашей жизни. У наших воинов прекрасный боевой дух, они нам очень признательны за поддержку. Мы должны ими гордиться. Но есть много ребят, которые уже никогда не побывают на концертах из-за событий, которые сейчас происходят в нашей стране. Давайте почтим память всех погибших минутой молчания», – обратился Святослав Вакарчук к многотысячной аудитории на львовском стадионе. Публика ответила кумиру рожденным на Майдане лозунгом «Герої не вмирають!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук предложил свой метод наказания российских артистов

Несмотря на заранее составленный поклонниками треклист концерта, состоящий из 23 песен «Океана Ельзи», музыкантам все же удалось преподнести несколько сюрпризов. Одним из них стало исполнение гимна Украины.

Вместе с «Океанами» национальный гимн исполнили 40 тысяч поклонников на львовском стадионе и еще миллионы украинцев из разных уголков нашей страны, которые смотрели концерт в прямом эфире на «1+1». Невероятное видео, пробирающее до дрожи, уже появилось в сети.
 

ЧИТАЙТЕ: Олегу Скрипке и группе "Вопли Видоплясова" запретили въезд в Россию

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наоми Кэмпбелл обнажилась
Попередній матеріал

Наоми Кэмпбелл обнажилась и продемонстрировала идеальную фигуру

Ким Кардашьян вышла в свет со своей дочерью
Наступний матеріал

Две красотки: Ким Кардашьян вышла в свет со своей дочерью

Новини партнерів