Очаровательная Руслана отмечает 40-летний юбилей!

Руслана новое
Популярная украинская певица, победительница песенного конкурса «Евровидение 2004» Руслана отмечает день рождения. 24 мая ей исполнилось 40 лет!

#@#

В этом году артистка отмечает юбилей, однако грандиозного празднованиями со списком приглашенных, переваливающим за сотню, и помпезными подарками, не будет.

«Я решила, что в этом году никаких празднований. Поеду с мужем в Карпаты, и будем наслаждаться пейзажами и горным воздухом. Как ни уговаривали меня друзья остаться в Киеве и вместе отметить день рождения, я решила твердо, что хочу уехать подальше от шумного города и нагуляться вдоволь. Тем более, что этой весной я очень много путешествовала и отдыхала в разных уголках мира, а в Карпаты так и не заехала. Так что все желающие смогут меня поздравить уже постфактум. Буду ждать с нетерпением!» - призналась певица в интервью «Комсомольской правде».

Руслана муж фото

Боязнь своего возраста, которая порой возникает у женщин, певице не знакома. Она относится к нему весьма спокойно и с юмором:

«Ничего, кроме даты рождения, не напоминает мне о возрасте. Я чувствую себя прекрасно и ощущаю на 20 лет. Я уделяю себе достаточно времени, и благодаря работе над собой, занятиям спортом, здоровому питанию и закалке мой организм всегда в тонусе», - рассказала Руслана.

Руслана фото 40 лет

Фото: Официальная страница Русланы на Facebook

Что касается подарков, то и здесь, по признанию Русланы, она не капризна. Любит эксклюзивные украшения со скифской символикой, собирает самоцветы, коллекцию которых всегда не прочь пополнить. А вообще, всегда целиком и полностью доверяет вкусу родных и близких.

Напомним, в прошлом году муж и по совместительству продюсер Русланы Александр Ксенофонтов подарил супруге на день рождения весьма ценный и полезный подарок – автомобиль. Пара вместе уже 18 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана: "Нужно собраться с силами и родить ребенка"
 

Ирина Скорикова
Попередній матеріал

Ирина Скорикова показала трогательные фото с сыном

Оля Полякова 3
Наступний матеріал

Оля Полякова высмеяла мужа Камалии

Новини партнерів