Оксане Марченко 40 лет: "Мне подарили чудесный праздник!"

Оксана Марченко новое
Красавица-телеведущая Оксана Марченко отметила день рождения на съемочной площадке. На своей странице в Facebook звезда рассказала, как ее поздравили коллеги и поклонники.

#@#

«Дорогие друзья! Спасибо огромное всем за поздравления! Спасибо всем за невероятные и трогательные подарки! Спасибо всем, кто в этот день пришел на Софиевскую площадь! Спасибо за незабываемые эмоции, душевные пожелания и теплоту ваших сердец!

Я очень благодарна ребятам из фан-клуба за очень необычный и приятный сюрприз – альбом с фотографиями и сундучок с 365-ю пожеланиями на целый год вперед! Теперь каждое утро я буду читать эти пожелания и заряжаться энергией на каждый день!

Спасибо огромное за чудесный огромный торт, который наверняка достоин Книги рекордов Гиннесса! Такого я еще не видела – на нем было более 475 роз, состоящих из 8 тысяч лепестков! Вы подарили мне чудесный праздник!» – пишет Оксана Марченко.

Оксана Марченко новые фото 2013

Оксана Марченко новые фото 2013

Оксана Марченко новые фото 2013

Оксана Марченко новые фото 2013

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Оксана Марченко отпраздновала 40-летие!

Звезда в восторге от того, как провела свой юбилей. Ничего лучше телеведущая и представить не могла! С многочисленными поклонниками Оксана поделилась трогательными фотографиями с празднования дня рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко: "Как я стала счастливой"
 

Ксения Бородина
Попередній матеріал

Ксения Бородина кардинально изменила прическу

Алла Пугачева 1
Наступний матеріал

Алла Пугачева: откровенно о прошлом

Новини партнерів