Виталий Козловский рассказал о своей музе

Виталий Козловский 1
Виталий Козловский, номинированный на премию Yuna-2013, рассказал о своей новой подопечной.

#@#

За год певец доказал, что способен не только успешно работать без продюсера, но и сам готов продюсировать артиста. В этом качестве Виталий начал сотрудничество с молодой певицей Юлией Думанской.

Виталий Козловский: «С Юлей мы знакомы достаточно давно. Она, как и я, родом из Львова. Но решение сотрудничать и стать ее продюсером я принял только сейчас, когда в моей карьере появилась стабильность и возможность уделять время продюсированию.

Для того чтобы быть продюсером, а не просто считаться таковым и так себя называть, нужно вкладывать в проект много сил, времени и труда. Нужен большой опыт. Нужны связи, перспективы, идеи. На сегодняшний день все это у меня есть. Я твердо знаю, чего хочу, знаю всю подноготную бизнеса и готов взять на себя ответственность за творческую судьбу талантливого человека. Юля очень красива, молода, талантлива и трудолюбива. Уверен, что ее ожидает большое творческое будущее».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Козловский проиграл суд Кондратюку: официальный комментарий певца

О сольном творчестве певец не забывает, доказательством чему стало очередное признание – появление артиста в номинации на премию Yuna в категории «Лучший исполнитель».

«На мой взгляд, Yuna – это мероприятие, единственное в своем роде в нашей стране, которое стимулирует артистов к развитию, поощряет их желание совершенствоваться, создавать более качественный и концептуальный продукт, подходить к своему делу максимально ответственно и профессионально.

Безусловно, для каждого артиста главной наградой являются его поклонники, залы, площади и стадионы, которые он собирает. Но в то же время нельзя приуменьшать значимость официальных наград. Не скрою, их очень приятно получать, ведь это своего рода подведение итогов, это знак того, что твою работу признали и оценили по достоинству», – рассказал Виталий Козловский.

Аркадий Войтюк
Попередній матеріал

Аркадий Войтюк показал, как экстренно похудеть

Ольга Фреймут новое
Наступний матеріал

Ольга Фреймут о любимом мужчине: "Он не бизнесмен и не политик"

Новини партнерів