Фотофакт: победитель шоу "Голос країни-4" сходил на свидание с красоткой

Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой
Победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий показал свою избранницу. Свидание молодых людей состоялось на днях в Киеве.

#@#

Победитель вокального шоу "Голос країни-4" на "1+1" Игорь Грохоцкий, который не так давно стал героем журнала Viva! и снялся в смелой фотосессии, сходил на свидание с одной из своих поклонниц. Такой уникальный шанс девушка получила благодаря конкурсу "Viva!Грохоцький". По его правилам, участникам необходимо было сфотографироваться с журналом Viva! и выложить снимок в соцсети с соответствующим хэштегом.

Победительницу конкурса Игорь Грохоцкий выбрал лично. Ею стала 19-летняя Роксолана Смилка со Львова. На днях наш герой и его "избранница" сходили на обещанное свидание: пара посетила благотворительную барахолку на Воздвиженке, выпили кофе на крыше ресторана поблизости, а также побывали на открытом кастинге шоу «Голос.Дети».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известны имена ведущих нового сезона шоу "Голос країни"

"Ми з Роксоланою вперше побачилися на львівському концерті "океанівців". Ми поспілкувалися буквально дві хвилини. Я представився і зрозумів, що вона не знає, хто я такий. А за кілька днів після концерту я побачив, що вона взяла участь у конкурсі Viva! І подумав, що це привід зустрітися", – рассказал победитель шоу "Голос країни-4".

СМОТРИТЕ ВИДЕО: "Океан Ельзи" поют гимн Украины на 40-тысячном стадионе во Львове

Грохоцкий не исключает, что на этом свидании общение с Росколаной не закончится. Правда, из-за расстояния молодые люди видеться будут не часто.

"Вона у Львові, я в Києві. Звісно, бачитися часто не вийде.  Та й вільного часу наразі не багато  –  у мене на першому плані музика, творчість. А там – життя покаже", – поделился планами Игорь.

победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой

победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой

победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой

победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой

победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой

победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий на свидании с девушкой

Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дрю Берримор новое 4
Попередній матеріал

Фотофакт: Дрю Берримор сильно поправилась

Константин Меладзе фото
Наступний матеріал

Первый рекорд на шоу "Хочу к Меладзе": фаворитом проекта стал парень из Крыма

Новини партнерів