Известны имена ведущих нового сезона шоу "Голос країни"

Катя Осадчая фото
Ведущими вокального шоу «Голос. Дети» на «1+1» станут Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

#@#

«Сейчас, в такой сложный период, важно дать зрителю веру в будущее. Если в нашей стране такие талантливые дети, то наверняка у нас прекрасное, счастливое будущее», – считает Катя Осадчая.

Для нее это не первый опыт работы на проекте. По мнению Осадчей, главная задача ведущего на площадке – поддерживать маленьких артистов и быть для них другом.

«На несколько месяцев я становлюсь второй мамой, дети делятся со мной своими переживаниями, секретами, – рассказывает Катя Осадчая. – Мне нравится помогать артистам бороться со страхом сцены и волнением, я сама у них многому учусь, ведь всегда перед прямыми эфирами волнуюсь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль и Святослав Вакарчук: снова вместе

У Юрия также большой опыт общения с детьми. И он обещает применять его с максимальной пользой для маленьких участников.

«У меня есть большой опыт общения с детьми, они мне доверяют, я их прекрасно понимаю и уважаю, поэтому помогу малышам быть более уверенными в себе и решительными. Мы все вместе откроем миру новые украинские таланты, – обещает Горбунов. – Моей соведущей будет очаровательная и отзывчивая Катя Осадчая, с которой я дружу, и я убежден – у нас получится хороший тандем».

Катя Осадчая и Юрий Горбунов приглашают детей с уникальными голосами принять участие в открытом кастинге шоу «Голос. Дети». Такой кастинг создатели проекта проводят впервые. Он состоится 8 и 9 сентября в Киеве, в 12-м павильоне ВДНХ (просп. Глушкова, 1). Попасть на открытый кастинг могут все желающие, даже без предварительного заполнения анкеты на сайте.

Участниками шоу «Голос. Дети» могут быть маленькие вокалисты в возрасте от 7 до 14 лет.

А уже 20-21 и 27-28 сентября в Киеве состоится открытый кастинг взрослого «Голосу країни» – команда проекта будет выбирать участников пятого сезона. Этот кастинг также состоится в 12-м павильоне ВДНХ.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Грандиозный концерт "Океана Ельзи" в День независимости

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сальма Хайек блистает в новой фотосессии
Попередній матеріал

Великолепная Сальма Хайек блистает в новой фотосессии

Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочерью
Наступний матеріал

Молодая мама Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин отменили свадьбу

Новини партнерів