"Голос країни-4": два участника снимут клипы на деньги Ани Лорак

Ани Лорак голос країни
В шоу «Голос країни-4» Ани Лорак подарила сразу двум участникам своей команды съемки клипов. Шикарный подарок от тренера получили Никита Алексеев и Владислав Воловиков.

#@#

Никита и Влад очень ярко выступили в четвертьфинале, но в следующий этап не прошли. В прямом эфире Ани Лорак похвалила своих подопечных за отличную работу в течение всех этапов шоу «Голос країни-4» и тут же объявила:

«Я хочу, чтобы желание моего сердца разделила вся Украина. Потому что эти два парня получают от меня два подарка. Вы настолько талантливы, что не имеете права останавливаться. И я дарю вам съемки видеоклипов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак готовится к родам

Это стало абсолютным сюрпризом для всех, кто был в зале. Алексеев и Воловиков даже не сразу поняли происходящее. Но когда наконец осознали смысл слов Ани Лорак, тут же заключили ее в свои объятия.

Кстати, в этот день у Никиты Алексеева был день рождения.

«Я не ожидал такого сюрприза! Думал, после выступления поеду домой, и все. А тут такой крутой подарок на день рождения! Возможно, песня, на которую я сниму клип, будет моей авторской», – рассказал Никита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная участница шоу "Голос країни-4" ждет девочку

Напомним, в полуфинал шоу «Голос країни-4» прошли 8 вокалистов – по двое из каждой команды. В их отборе участвовали зрители путем голосования в прямом эфире. Полуфинал состоится через две недели, 1 июня, в прямом эфире на канале «1+1» .

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA "ГОЛОС КРАЇНИ-4"

Ольга Фреймут 2
Попередній матеріал

Принцесса Монако: завораживающая Ольга Фреймут в новой фотосессии

Андрей Кончаловский
Наступний матеріал

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая возвращаются к работе

Новини партнерів