Тамара Гвердцители вернулась в шоу "Голос країни-4" и рассказала о проблемах со здоровьем

Тамара Гвердцители
Накануне первого прямого эфира «Голос країни-4» тренеры столкнулись с неожиданными проблемами.

#@#

В это воскресенье 16 четвертьфиналистов шоу «Голосу країни-4» впервые выйдут на большую сцену в прямом эфире. Тренеры проекта Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Сергей Лазарев провели последние репетиции с подопечными.

Тамара Гвердцители, которой пришлось пропустить «Нокауты» из-за плохого самочувствия, рада вновь вернуться  к репетициям со своими подопечными.

«Тот контакт, который существует уже между нами, очень дорогого стоит. Когда я заболела и вынуждена была пропустить нокауты, мы общались по скайпу. Как только я их увидела, когда они стали напевать мне песни, которые собирались исполнить, я сразу же оживилась и даже забыла, что мне нехорошо!», – призналась певица.

ЧИТАЙТЕ: Святослав Вакарчук: "Самое страшное позади"

«Задача-минимум – понравиться миллионам, – говорит Сергей Лазарев. – Этап прямых эфиров – самый ответственный. Здесь многое зависит от телезрителей. Ребята прошли большой путь, и теперь пора демонстрировать, чему они научились».

На репетиции у Сергея Лазарева неожиданно возник конфликт с его подопечным, Вячеславом Рыбиковым.

- Рыбиков меня радовал всегда. До сегодняшнего дня. Славик прошел на конкурс «Новая волна» от Украины, возможно, это его расслабило. Я не люблю, когда на репетициях нет инициативы, нет рвения.

Но Вячеслав Рыбиков уверяет, что всему виной сильное волнение перед ответственным эфиром. «Я очень сильно нервничаю, и это меня сковывает», – объяснил участник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев о шоу "Голос країни-4": "Это просто жесть!"

А Леонардо Ободеяке, который еще до проекта стал звездой интернета благодаря проникновенному исполнению песен «Океана Эльзы», на репетицию с кумиром не явился. «Это его выбор. Судя по всему, у него действительно были важные дела», – прокомментировал ситуацию Вакарчук.

Святослав Вакарчук признался, что хочет выжать максимум из своих финалистов, но экспериментировать на первом эфире шоу «Голос країни-4» не станет:

«Я учу своих конкурсантов всегда быть непосредственными, быть самими собой. Первый эфир – не место для экспериментов. А с двумя участниками, которые пройдут дальше, мы обязательно поэкспериментируем», – говорит тренер.

СМОТРИТЕ: Все финалисты шоу «Голос країни-4»

Кроме того, Святослав Вакарчук признался, что сожалеет о том, что пришлось попрощаться с некоторыми участниками.

«Пришлось выгнать многих сильных вокалистов. Например, я переживаю из-за того, что ушли Диляра и Брия. Я очень сожалею об этом, но такой формат». К слову, певец в своем Твиттере поблагодарил всю команду за трогательное поздравление с днем рождения.

СМОТРИТЕ: Перемены на шоу "Голос країни-4": встречайте нового ведущего!

Ани Лорак верит, что победитель шоу «Голос країни-4» находится именно в ее команде.

«Я считаю, что у меня самая сильная команда. Все мои участники – очень харизматичные, яркие, талантливые личности. Я сказала им, что когда они будут петь на сцене, с ними будет петь частичка меня. Очень хочется, чтобы они оправдали мою веру в них, и пусть победит сильнейший», – говорит Ани Лорак.

Во время первого прямого эфира телезрители увидят 16 незабываемых выступлений, к которым участников готовят лучшие музыканты, продюсеры и стилисты. Для прямых эфиров будет сконструирована новая двухуровневая сцена, а выступление каждого участника будет сопровождаться яркой постановкой.

ЧИТАЙТЕ: Скандал вокруг Ани Лорак: мнение Алана Бадоева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная участница шоу "Голос країни-4" ждет девочку

Также начинает работу редрум. Здесь установят большой экран, где ведущий Анатолий Анатолич будет следить за реакцией пользователей в Интернете. Самые преданные поклонники проекта, которые выложат фото по хештегу  #goloskrainy,  могут не только попасть на экраны редрума во время прямой трансляции, но и получить билет на следующий прямой эфир.

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA "ГОЛОС КРАЇНИ-4"

Канны 2014
Попередній матеріал

Скандал в Каннах: украинский журналист залез под юбку голливудской актрисе

Оля Полякова 3
Наступний матеріал

Чудеса макияжа: Оля Полякова до и после

Новини партнерів