Дети Святослава Вакарчука трогательно поздравили его с днем рождения

Святослав Вакарчук 2
14 мая легендарный украинский музыкант Святослав Вакарчук празднует день рождения. Тренеру шоу "Голос країни-4" исполнилось 39 лет.

#@#

Несмотря на плотный график подготовки к прямым эфирам шоу "Голос країни-4", подопечные Святослава Вакарчука нашли время и способ, чтобы поздравить своего наставника, который за все это время стал для них практически как отец, с днем рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук и его любимая отметили свадьбу в Ирландии

"Поскольку нас всех много и мы все в разных городах, то был избран оптимальный вариант - видео. Мы вместе поем песню "Дякую". Это именно то, что каждый из нас хотел бы сказать Святославу", - рассказала Дарья Кирилко, инициатор подготовки сюрприза для "океановца .

Подопечные не только сняли видеоролик для Вакарчука, но и адресовали ему теплые слова в соцсетях.

"Ось і настав цей День! День народження нашого найпрекраснішого Тренера! Геніальної Людини, живої Легенди музики і просто найкращого у світі Святослава Вакарчука! Бажаю йому натхнення, щоб ми всі чули все нові музичні шедеври", - написала Дарья, которая от эфира к эфиру пускает "мурашки" на коже Вакарчука.

Брия Блессинг, которая покинула шоу "Голос країни-4" во время первого раунда "нокаутов", тоже поздравила экс-наставника. Из совместного фото со Святославом Вакарчуком она сделала открытку. "С днем рождения, Славик!" - написала на картинке Брия.

К пожеланиям Дарьи и Брии присоединились другие участники команды Вакарчука. Кроме творческих свершений, они желают Святославу стать тренером-победителем шоу "Голос країни-4".

Напомним, первый прямой эфир шоу "Голос країни-4" состоится уже в это воскресенье, 18 мая, на канале "1+1". По его результатам из 16 участников только половина пройдет в полуфинал.

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA "ГОЛОС КРАЇНИ-4"

Анатолий Анатолич новое
Попередній матеріал

Перемены на шоу "Голос країни-4": встречайте нового ведущего!

Сергей Лазарев новое
Наступний матеріал

Сергей Лазарев о шоу "Голос країни-4": "Это просто жесть!"

Новини партнерів