Шоу "Голос країни-4" переносится из-за трагедии в Одессе

Голос країни 4
В связи с трагическими событиями в Одессе телеканал «1+1» снимает с эфира эпизод шоу «Голос країни-4», запланированный на воскресенье, 4 мая.

#@#

Показ вокального проекта перенесен на субботу, 10 мая. Таким образом, оба эпизода «Нокаутов» на шоу «Голос країни-4» будут показаны следующие выходные - в субботу и воскресенье. Первый прямой эфир запланирован на 18 мая.

ЧИТАЙТЕ: Как война в Украине повлияла на шоу "Голос країни-4"

Как сообщалось ранее, в связи с большим количеством жертв во время трагических событий в Одессе 2 мая, телеканал «1+1» меняет сетку вещания и снимает с эфира все развлекательные программы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тамара Гвердцители покинула шоу "Голос країни-4"

2 мая канал «1+1» обратился в Комитет по вопросам свободы слова и информации, Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания и Генпрокурору Украины с требованием срочно дать оценку фактам показа и популяризации фильмов и сериалов, восхваляющие мощь вооруженных сил Российской Федерации на украинских телеканалах.

«Сейчас мы находимся в состоянии не объявленной войны. В условиях, когда страну пытаются разделить и когда агрессор использует все возможные рычаги информационного, эмоционального, финансового и военного давления - пропаганду ценностей и восхваление силы российского спецназа, вооруженных сил РФ и других спецподразделений уже нельзя оправдать никакими экономическими аргументами и вкусами зрителей. По нашему мнению такая программная политика носит все признаки государственной измены. Сейчас группа 1+1 медиа приняла решение снять с эфира каналов Групп все такие сериалы и другие продукты», - отметил Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Канал обращается к действующей власти с требованием немедленно принять меры для обеспечения информационной безопасности и противодействия разжигание антигосударственных настроений среди населения в эфире общенациональных каналов.

Все новости проекта – в нашей спецтеме «Голос країни-4»

Юлия Высоцкая фото
Попередній матеріал

СМИ: Дочь Кончаловского и Высоцкой возвращается домой

Сара Джессика Паркер новое
Наступний матеріал

Роскошная модница Сара Джессика Паркер снялась в стильной фотосессии

Новини партнерів