"Голос країни-4": Святослав Вакарчук утер нос Ани Лорак, Сергею Лазареву и Тамаре Гвердцители

Святослав Вакарчук 2
Тренеры шоу «Голос країни-4» Ани Лорак, Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители ополчились против Святослава Вакарчука.

#@#

20 апреля в шоу «Голос країни-4» состоится второй этап «Боев». Участники продолжат борьбу внутри команд, а звездные тренеры – выгонять подопечных.

В этот раз звездой эфира станет Святослав Вакарчук. После выступления одного из его подопечных на певца неожиданно обрушилась критика коллег.

«Песня не выходит за рамки того восторга, которого мы ждали», – отметила Тамара Гвердцители.

«Я называю это «36,6», а хочется высокого градуса»,  – признался Сергей Лазарев.

«Хочу «вау», а «вау» нет», – подтвердила Ани Лорак.

«Хотите «вау»? Дайте мне микрофон!», – возмутился Святослав Вакарчук. Певец  выбежал на сцену и устроил показательное выступление такой мощности, что сомнений в мастерстве его подопечных больше никто не высказывал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео лучших батлов на шоу «Голос країни-4»

На какие еще выходки решатся в это воскресенье тренеры и участники – смотрите в 21:00 на телеканале «1+1» в шоу «Голос країни-4».

Все новости проекта – в нашей спецтеме «Голос країни-4»

Шер новое
Попередній матеріал

67-летняя Шер хвастается неувядающей красотой в новой фотосессии

Иосиф Пригожин
Наступний матеріал

Иосиф Пригожин назвал Анастасию Волочкову "дешевой предательницей собственной родины"

Новини партнерів