Каннский кинофестиваль 2013.Открытие: звезды на красной дорожке

канны открытие
Дождались! 66-ой Каннский кинофестиваль официально открыт! Viva.ua приглашает посетить самую гламурную красную дорожку сезона!

#@#


Канны раскрыли свои живописные объятья самым именитым гостям: звезды кино, эстрады и мирового шоу-бизнеса в этот вечер блистали во всей красе на знаменитой красной ковровой дорожке. Для многих селебретис приглашение на Каннский кинофестиваль - огромная честь - и это заметно по совершенным образам дам и элегантным костюмам мужчин. Каннский кинофестиваль-2013 открылся эффектным дефиле почетного жюри - Николь Кидман, Кристоф Вальц и Стивен Спилберг щедро дарили журналистам и зрителям свои лучезарные улыбки.

Затем на красную дорожку один за другим пожаловали остальные  именитые гости: Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Джулианн Мур, Кара Делевинь, Лана Дель Рей и др. Красавицы, все как одна, блистали в роскошных нарядах в стиле эпохи Великого Гэтсби: бахрома, кружево, струящийся атлас, длинные юбки, бисерная вышивка, изысканные лаконичные фасоны и гламурные аксессуары родом из 20-ых.

После официальной части, вести котороу в этом году выпало знаменитой французской актрисе Одри Тоту, гости и жюри первыми оценят творение База Лурмана - картину "Великий Гэтсби".

Фото Getty

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ: Каннский кинофестиваль-2013: красная дорожка

Николь Кидман Канны
Попередній матеріал

Николь Кидман на открытии Каннского кинофестиваля в платьице от Dior

ангелы виктория сикрет
Наступний матеріал

Ангелы Victorias Secret показали настоящую сексуальность

Новини партнерів