Экс-Холостяк Константин Евтушенко отдыхает с женой и сыном

Экс-Холостяк Константин Евтушенко с сыном
Экс-"Холостяк" Константин Евтушенко и его жена, олимпийская чемпионка Наталья Добрынская, поделились семейными фотографиями. Их сыну Дарию еще нет и четырех месяцев, а родители уже берут его в поездки.

#@#

Герой шоу "Холостяк-4" Константин Евтушенко и олимпийская чемпионка Наталья Добрынская приучают сына к активному образу жизни, который и сами обожают. Малышу почти четыре месяца, а он уже вовсю путешествует с родителями.

На странице Натальи Добрынской в Инстаграме появились семейные фотографии, сделанные во время одной из недавних поездок. Счастливые родители позируют на фоне гор и живописной природы с  маленьким сыном.

"Я дуже хвилювалась, але переліт був суперський, спав, агукав і дивився у віконце! Маленький супермен! " - комментирует семейные фото жена экс-"Холостяка" Константина Евтушенко.

Напомним, супруги окрестили сына 19 января.

Экс-Холостяк Константин Евтушенко отдыхает с женой и сыном

Экс-Холостяк Константин Евтушенко отдыхает с женой и сыном

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" встречается с миллионером

Экс-Холостяк Константин Евтушенко отдыхает с женой и сыном

Экс-Холостяк Константин Евтушенко отдыхает с женой и сыном

Экс-Холостяк Константин Евтушенко отдыхает с женой и сыном

На спортсменке Наталье Добрынской Константин Евтушенко женился, когда она уже была беременна. Свадьба Холостяка была тайной, однако вскоре в сети появились фотографии росписи в загсе и венчания в храме.

Медовый месяц Холостяк и его жена провели на Багамах.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Роскошная и сексуальная Шарлиз Терон появилась в рекламе отеля
Попередній матеріал

Роскошная и сексуальная Шарлиз Терон сияет в рекламе отеля

Меган Фокс для Harper's Bazaar: "Меня считают не очень умной"
Наступний матеріал

Меган Фокс: "Меня считают не очень умной"

Новини партнерів