Евровидение 2014: Украина прошла в финал!

Мария Яремчук 2
Мария Яремчук, представляющая Украину на «Евровидении 2014», прошла в финал песенного конкурса с авторской песней «Tick-Tock».

#@#

По результатам первого полуфинала, который состоялся вчера, уже 10 мая в финале конкурса «Евровидение 2014» на сцену B&W Hallerne в Копенгагене (Дания) выйдут представители десяти следующих стран: Украины, Армении, Швеции, Исландии, России, Азербайджана, Сан-Марино, Нидерландов, Черногории и Венгрии.

СМОТРИТЕ: Мария Яремчук вышла на красную дорожку Евровидения 2014 с черной лентой

Остальных десять участников финала мы узнаем 8 мая – во время второго полуфинала «Евровидения 2014». В этот день Украина не голосует.

Финал «Евровидения 2014», в котором примут участие вокалисты из 26 стран, состоится 10 мая. Прямую трансляцию конкурса в Украине будет осуществлять Первый национальный канал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конкурс! Выиграй патриотичный подарок от Марии Яремчук

Как сообщалось ранее, вчера, 6 мая, в Копенгагене прошел первый полуфинал конкурса «Евровидение 2014». За место в финале конкурса Украина боролась с 15 странами: Арменией, Латвией, Эстонией, Швецией, Исландией, Албанией, Россией, Азербайджаном, Бельгией, Молдовой, Сан-Марино, Португалией, Нидерландами, Черногорией и Венгрией.  Украина выступала под номером 9. Мария Яремчук исполнила песню «Tick-Tock».

ЧИТАЙТЕ: Участница Евровидения 2014 Мария Яремчук прокомментировала трагедию в Одессе

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Евгений Рыбчинский
Попередній матеріал

Поэт Евгений Рыбчинский назвал россиян врагами украинского народа

Регина Тодоренко
Наступний матеріал

Шокирующее видео: экс-солистка Real O Регина Тодоренко едва не погибла

Новини партнерів