Мария Яремчук вышла на красную дорожку Евровидения 2014 с черной лентой

Мария Яремчук 2
4 марта в Копенгагене (Дания) состоялось торжественное открытие песенного конкурса "Евровидение 2014". Мария Яремчук вместе с украинской делегацией прошлись по красной дорожке с черными лентами на груди.

#@#

Таким обзором представители Украины выразили солидарность со своим народом, который скорбит по поводу погибших соотечественников в Одессе, сообщает пресс-служба Марии Яремчук.

"События в Украине внесли свои коррективы в нашу программу пребывания на Евровидении 2014. Мы скорбим вместе со всем украинским народом", – сказала Мария Яремчук. 

СМОТРИТЕ ФОТО: Мария Яремчук сходила на романтическое свидание

Как сообщалось ранее, на днях в Дании официально стартовало "Евровидение 2014". Первой на красной дорожке появилась победительница прошлогоднего конкурса  Эмели де Форест, затем на площади City Hall собрались все участники "Евровидения 2014". Также в открытии конкурса взяли участие ведущие "Евровидения 2014" Lise Rønne, Pilou Asbæk, Nikolaj Koppel.

Напомним, полуфиналы "Евровидения 2014" состоятся 6 и 8 мая, финал – 10 мая. Прямую трансляцию конкурса в Украина будет осуществлять Первый национальный канал.

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Хайди Клум новое 3
Попередній матеріал

40-летняя Хайди Клум демонстрирует фигуру в бикини

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Наступний матеріал

Фотофакт: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин снова вместе

Новини партнерів