Мария Яремчук выступила на сцене "Евровидения 2014" в Копенгагене

Мария Яремчук 1
28 апреля представительница Украины на «Евровидении 2014» Мария Яремчук впервые провела репетицию номера на песню «Tick-Tock» на сцене B&W Hallerna в Копенгагене. Ее выступление не оставило равнодушным никого из присутствующих в зале.

#@#

Режиссером–постановщиком номера Марии Яремчук на конкурсе «Евровидение 2014» выступила украинский режиссер и хореограф Елена Коляденко.

Идея постановки номера созвучна с идеей самой песни – это история любви, выраженная в музыке и танце. Два героя композиции – Он и Она – пытаются найти настоящее чувство, которое не подвластно времени. И единственный способ это сделать — быть над временем. Символом композиции выступят часы, возведенные на сцене. 

ЧИТАЙТЕ: Красотка Мария Яремчук лидирует в конкурсе "Топ-модель Евровидения 2014"

«Только что закончилась моя репетиция на главной сцене этого года. Это была первое мое выступление, и чувствовалось волнение. Но ощущения восхитительны», — прокомментировала Мария Яремчук.

Сейчас Мария Яремчук усиленно готовится ко второй репетиции, а также к выступлению на  полуфинале конкурса «Евровидение 2014», который состоится  6 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российских участниц Евровидения 2014 хотят отстранить из-за Крыма

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Тина Кароль обложка
Попередній матеріал

Тина Кароль спустя год после утраты: история жизнелюбия сильной женщины и ее маленького сына

Кристина Асмус новое
Наступний матеріал

Кристина Асмус показала умилительное фото дочурки

Новини партнерів