Евровидение-2017: Джамала позирует на церемонии открытия в белом платье-вышиванке

Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке
7 мая состоялась церемония открытия Евровидения-2017. Столь важное событие не пропустила и победительница прошлогоднего конкурса - Джамала.

#@#

Красная дорожка в честь церемонии октрытия Евровидения-2017 в Украине сбрала не только участников конкурса из разных стран и представителей прессы, но и многочленных украинских артистов, среди которых - победительница Евровидения-2016 Джамала. На мероприятии певица появилась в шикарном белом платье-вышиванке с красным орнаментом от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

Позже в своем блоге Джамала поделилась снимками с красной дорожки, а в комментариях призналась, что рада встречать многочленных гостей Евровидения-2017 именно в Украине. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая покорила публику роскошным нарядом на церемонии открытия "Евровидения-2017" 

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

«Я так рада приветствовать вас здесь, в Киеве! Я счастлива, что мы можем быть частью этого радостного события, которое называется Евровидение-2017. Благодаря конкурсу тысячи людей приехали в Украину. Они увидят настоящий Киев, настоящую Украину. Не из заголовков, новостей и телевидения. Они познакомятся с украинцами, узнают о нашей культуре, попробуют украинскую кухню, послушают украинскую музыку. Украинская музыка действительно собрала нас здесь сегодня вечером. И я надеюсь и хочу, чтобы Евровидение-2017 подарило нам новые красивые песни из разных стран в разных музыкальных жанрах. И я хотела бы еще раз сказать слова, которые я сказала в Стокгольме год назад: добро пожаловать в Украину!»

- написала артистка. 

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Евровидение-2017: Джамала позирует на открытии красной дорожки в белом платье-вышиванке

Фото: Instagram Джамалы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Виктория Боня с розами
Попередній матеріал

Это любовь: Виктория Боня похвасталась огромными букетами из белых роз

Фото Анастасии Приходько без макияжа вызвало активное обсуждение в сети
Наступний матеріал

Фото Анастасии Приходько без макияжа вызвало бурное обсуждение в сети

Новини партнерів